например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Ежегодная акция "На работу на велосипеде"

17 мая 2019

  г. Тольятти

Вернуться в календарь

17 мая и 20 сентября 2019 года в России пройдет ежегодная акция На работу на велосипеде, которая призвана показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.

Проведение акции помогает изменить модели поведения и мотивировать граждан чаще использовать активные виды передвижения вместо личного автотранспорта, способствует активации работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечению внимания государственных, коммерческих и негосударственных организаций к проблемам сохранения экологии города и улучшению транспортной доступности. Хорошо себя зарекомендовали для мотивации начинающих проводимые организаторами акции и компаниями различные конкурсы и мероприятия в энергетических точках, а также скидки и бонусы, предоставляемые участникам партнерами акции.

В 2018 году акция На работу на велосипеде прошла в 35 субъектах Российской Федерации. К акции присоединились более 400 компаний, общее число сотрудников которых составляет более 1 миллиона человек.

Приглашаем Ваш город присоединиться к данной всероссийской акции

На работу на велосипеде

Весь сайт

Деятельность