например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

"Лето с ТоАЗ" в Комсомольском районе

10 сентября 2019

 

Вернуться в календарь

В самом начале учебного года по инициативе депутата Думы г.о. Тольятти по 11-му избирательному округу В.А. Казачкова при поддержке ЗАО Корпорация Тольяттиазот на 4-х дворовых площадках Комсомольского района: ул.Громовой, 8, ул.Есенина, 16, ул.Чайкиной, 67 (корт), ул.Мурысева, 59 (корт) были проведены детские культурно-досуговые мероприятия Лето с ТоАЗ.


Дети со всей округи сбегались задолго до начала представлений и помогали ди-джеям устанавливать аппаратуру. Малыши с родителями, бабушками и дедушками приняли участие в увлекательном действе. Каждый участник праздника получил яркий красивый гелиевый шарик!

Девчонки и мальчишки поначалу даже терялись: столько конкурсов было организовано! Однако дети, быстро сориентировавшись, молнией успевали перемещаться от клоунов к скоморохам, от одного конца площадки к другой. Счастливые детские улыбки и смех говорили сами за себя. Да и мог ли кто-то остаться недовольным, если участие в конкурсах поощрялось сладкими призами.

Все мероприятия сопровождались детскими песнями от ребят из вокальных студий Бэби-шлягер и Карамельки, созданных в 2002 году натерриторииДворца культуры Тольяттиазот.

Общий охват участников мероприятий составил 625 человек.

Весь сайт

Деятельность