string(28) "февраль 2013 года"
февраль 2013 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

февраль 2013 года

Тольяттинской службе архитектуры – 60 лет!

newsplaceholder
28 февраля 1953 года на заседании Исполкома Ставропольского Городского Совета депутатов трудящихся было принято решение об организации Управления Главного архитектора города. Этим же решением Управлению разрешалось для проведения работ по отводу участков, выдаче архитектурно-планировочных заданий и красных линий застройки содержать производственный персонал, а также иметь гербовую печать и штамп.

28 февраля 2013

1 марта - Всемирный день гражданской обороны

newsplaceholder
Уважаемые тольяттинцы! Ежегодно 1 марта мировая общественность отмечает Всемирный день гражданской обороны.Празднование этого дня – еще одна возможность для всех структур и служб гражданской обороны усилить свою роль в вопросах спасения человеческой жизни, собственности и окружающей среды.

28 февраля 2013

«Главбух года 2012» живет в Тольятти

newsplaceholder
27 февраля в ДК «Тольятти» состоялась Конференция «Главбух года». Организаторы Конференции редакция журнала «Главбух» и «Агентство Деловая Пресса» пригласили всех бухгалтеров г. Тольятти на это мероприятие по очень значимому для общественной и деловой жизни города поводу.

28 февраля 2013

Неблагоприятные погодные условия

newsplaceholder
Уважаемые тольяттинцы! Сегодня в течение дня, а также ночью по области ожидается сильный снег, метель при видимости 500-1000м, усиление юго-западного и северо-западного ветра до 15-20 м/с. Будьте предельно внимательны и соблюдайте правила дорожного движения!

28 февраля 2013

Тематический прием женщин в режиме видеосвязи в Приемной Президента РФ

newsplaceholder
7 марта с 09-30 до 16-30 состоится тематический прием женщин в Приемной Президента РФ по приему граждан уполномоченными лицами – работниками Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций совместно с сотрудниками федеральных органов исполнительной власти.

28 февраля 2013

Состоялось заседание Совета ТОС

newsplaceholder
В мэрии прошло заседание Совета территориального общественного самоуправления под председательством главы города Сергея Андреева.

27 февраля 2013

В ближайшие выходные в Тольятти пройдет Открытый XXVI Тольяттинский лыжный марафон

newsplaceholder
2 и 3 марта в Тольятти на базе муниципального лыжного комплекса в рамках серии лыжных марафонов России "RUSSIA LOPPET" состоится Открытый XXVI Тольяттинский лыжный марафон.

25 февраля 2013

Поздравление мэра с Днем Защитника Отечества

newsplaceholder
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днём Защитника Отечества. В истории России 23 февраля занимает особое место. Это праздник мужественных и сильных людей, истинных патриотов своей страны.

23 февраля 2013

Тольятти празднует День защитника Отечества

newsplaceholder
В Тольятти проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. 20 февраля на стадионе «Дружба» в микрорайоне Шлюзовом состоялась Региональная городская Военно-патриотическая игра «Мы – патриоты России!». В ней приняли участие воспитанники детского дома «Единство», учащиеся школ № 2, 15, 14, 25, 85, 75, 63, 11, ребята из досуговых центров «Гранит», «Мечта», «Детского Морского Центра», «Венец», а также детского дома № 10 и детских домов городов Чапаевска и Хвалынска.

22 февраля 2013

Горячая линия для председателей и членов Советов многоквартирных домов

newsplaceholder
С 1 февраля 2013 года при поддержке Советов многоквартирных домов в целях улучшения качества обслуживания многоквартирных домов и повышения уровня правовой грамотности населения в вопросах ЖКХ начала работу горячая телефонная линия.

21 февраля 2013

Итоги заседания КДН

newsplaceholder
В мэрии состоялось очередное плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Тольятти.

21 февраля 2013

О разработке проекта планировки территории северо-восточнее станции Жигулевское море

newsplaceholder
19 февраля в Тольятти прошли публичные слушания по проекту планировки территории северо-восточнее станции Жигулевское море. Земельный участок, о котором шла речь, занимает площадь 27,7 га. Проектировщикам ставилась задача оценить возможности территории и дать предложения по размещению на ней земельных участков под индивидуальное жилищное строительство. Также необходимо было предусмотреть здание детского сада и другие объекты соцкультбыта.

21 февраля 2013

Сергей Андреев вручил паспорта учащимся

newsplaceholder
20 февраля в мэрии состоялось торжественное вручение паспортов молодым тольяттинцам. Документы вручали мэр Сергей Андреев и начальник отдела УФМС России по Самарской области в г.о. Тольятти Сергей Ладейщиков.

21 февраля 2013

Тематический прием военнослужащих в режиме видеосвязи в Приемной Президента РФ

newsplaceholder
22 февраля с 09-30 до 16-30 состоится тематический прием военнослужащих в режиме видеосвязи в Приемной Президента РФ по приему граждан уполномоченными лицами – работниками Управления Президента РФ совместно с сотрудниками федеральных органов исполнительной власти. Место проведения - Терминал «Электронной приемной Президента РФ», б-р Ленина, 15.

19 февраля 2013

Молодежь Тольятти соревнуется

newsplaceholder
С января в городском округе проходит ряд спортивных мероприятий среди учащихся и студентов - "Универсиада среди ВУЗов 2012-2013 учебного года", "Спартакиада школьников г.о. Тольятти" и муниципальный этап "Президентских спортивных игр 2012-2013 учебного года".

18 февраля 2013

К дню памяти о россиянах, выполнявших свой долг за пределами государства

newsplaceholder
Сегодня в Тольятти пройдут мероприятия, посвященные дню памяти о россиянах, выполнявших свой долг за пределами государства.

15 февраля 2013

Сергей Андреев провел рабочую группу по дольщикам

newsplaceholder
13 февраля мэр Тольятти Сергей Андреев провел рабочую группу по разработке и реализации мероприятий для завершения строительства и ввода в эксплуатацию жилых многоквартирных домов на территории городского округа Тольятти.

14 февраля 2013

Очистка крыш от снега

newsplaceholder
В целях обеспечения безопасных условий труда работников и профилактических мероприятий по предотвращению производственного травматизма отдел охраны труда управления делами мэрии г.о.Тольятти рекомендует в реальной практике при проведении сезонных работ по очистке крыш и карнизов зданий от снега руководствоваться требованиями, изложенными в памятке, при осуществлении вышеуказанных работ.

12 февраля 2013

Ответственность за нарушения в области ЖКХ, благоустройства и содержания территории

newsplaceholder
Управление природопользования и охраны окружающей среды департамента городского хозяйства обращается к жителям Тольятти с просьбой соблюдать чистоту во дворах и подъездах и напоминает об ответственности, предусмотренной законом Самарской области от 01.11.2007 г. № 115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самарской области».

12 февраля 2013

Мэр Сергей Андреев оценил эффективность работы новой холодильной установки в МУС ДС «Волгарь»

newsplaceholder
Мэр Тольятти Сергей Андреев посетил МУС Дворец спорта «Волгарь». Главной целью визита в учреждение являлась оценка эффективности работы нового холодильного оборудования, установленного здесь в декабре прошлого года.

12 февраля 2013

Весь сайт

Деятельность