string(28) "октябрь 2013 года"
октябрь 2013 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

октябрь 2013 года

В мэрии прошло заседание Коллегии

newsplaceholder
Вчера, 7 октября, в мэрии под председательством главы города Сергея Андреева прошло заседание Коллегии. Участники заседания заслушали отчеты нескольких долгосрочных целевых программ, а также доклады о разработках новых муниципальных программ.

8 октября 2013

Тольяттинцы знакомятся с Концепцией развития дорожной сети и транспорта

newsplaceholder
8, 9 и 10 октября в Тольятти проходят публичные презентации научно-исследовательской работы на тему: "Концепция развития улично-дорожной сети с учетом развития городского пассажирского транспорта".

8 октября 2013

О Концепции развития улично-дорожной сети

newsplaceholder
8, 9 и 10 октября в районных администрациях Тольятти пройдут презентации научно-исследовательской работы на тему: "Концепция развития улично-дорожной сети с учетом развития городского пассажирского транспорта".

7 октября 2013

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

newsplaceholder
Сегодня, 4 октября, в конференц-зале мэрии под председательством главы города Сергея Андреева прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г.о. Тольятти. Участники заседания обсудили несколько вопросов, первым заслушали доклад департамента общественной безопасности мэрии о проведении на территории города Всероссийской тренировки по гражданской обороне.

4 октября 2013

Сергей Андреев встретился с делегацией из ФРГ

newsplaceholder
Сегодня в конференц-зале мэрии прошла встреча мэра Сергея Андреева с делегацией федеральной земли Рейнланд-Пфальц во главе с вице-консулом Посольства Германии в Москве Эстер Крамер. Иностранные гости прибыли в Тольятти с экономической миссией. В рамках своего визита они посетили ОАО «АВТОВАЗ» и встретились с руководством ОЭЗ Тольятти и технопарка «Жигулевская долина».

4 октября 2013

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

newsplaceholder
Сердечно поздравляю вас с Днем учителя! Есть праздники, причастность к которым чувствует каждый из нас. Мы с теплотой и любовью, уважением и благодарностью вспоминаем своих школьных учителей, храня в душе уроки добра и справедливости. Вы даете своим ученикам нечто большее, чем только знания. Вы вкладываете в них частичку сердца и души, каждый день даря радость открытия. Я уверен: в руках учителя – наше будущее. И очень хочется пожелать, чтобы эти руки были как можно бережнее...

3 октября 2013

Обсудят концепцию развития улично-дорожной сети

newsplaceholder
В декабре 2012 г. мэрия Тольятти провела открытый конкурс на выполнение научно-исследовательской работы на тему: «Концепция развития улично-дорожной сети с учетом развития городского пассажирского транспорта». По результатам проведенного конкурса победителем признано ЗАО «Научно-исследовательский и проектный институт территориального развития и транспортной инфраструктуры» (НИПИ ТРТИ) г.Санкт-Петербург.

3 октября 2013

Восстановление тольяттинского леса продолжается

newsplaceholder
Сегодня Тольятти принял участие во Всероссийской акции «Живи, лес!». Данное мероприятие проводится с 2010 года и является традиционным. В этом году в нем приняли участие все муниципальные образования Самарской области.

3 октября 2013

В Жигулевском государственном заповеднике проходит конкурс «Чистый берег»

newsplaceholder
В этом году Жигулевский заповедник в рамках программы «Живая Волга» проводит акцию «Чистый берег» по очистке волжских берегов. Кроме того, организован конкурс на лучший репортаж с места проведения акции и конкурс фотографий «Обитатели Волги». Цель проведения данных мероприятий – формирование экологического мировоззрения и воспитание социальной активности населения.

2 октября 2013

В Тольятти прошел праздник, посвященный Дню учителя

newsplaceholder
Вчера в Тольяттинской филармонии состоялся городской праздник, посвященный Дню учителя. Участниками праздничного мероприятия стали учителя тольяттинских школ, воспитатели, педагоги дополнительного образования, представители образовательных учреждений культуры, спорта, АНО ДО «Планета детства «Лада», Тольяттинского управления МОиН Самарской области, департамента образования мэрии городского округа Тольятти.

2 октября 2013

Состоялось заседание антинаркотической комиссии мэрии

newsplaceholder
1 октября в конференц-зале мэрии под председательством первого заместителя мэра Алексея Бузинного прошло заседание Антинаркотической комиссии. Об организации стационарного, амбулаторного лечения и реабилитации больных наркоманией в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» рассказал главный врач наркодиспансера Сергей Михайлов. Амбулаторная помощь больным наркоманией оказывается во всех районах города (Автозаводский район – Ст. Разина, 83; Центральный район – Победы, 28; Комсомольский район – Матросова, 19).

2 октября 2013

Дорогие тольяттинцы!

newsplaceholder
1 октября в России, как и во многих странах мира, отмечается Международный День пожилых людей. Это хороший повод еще раз обратить внимание на заботы и нужды старшего поколения, сказать огромное спасибо нашим родителям, бабушкам и дедушкам - за мудрость, за добрые традиции, за поддержку и понимание, за любовь к родному городу. Мы знаем, что в душе вы по-прежнему молоды, что ваша жизненная энергия неиссякаема, пока мы с вами рядом, пока мы нуждаемся в вашем опыте и знаниях, вашем мудром напутствии и совете. Спасибо вам за то, что вы у нас есть. Желаю вам здоровья, оптимизма и долгих лет жизни!

1 октября 2013

Итоги заседания коллегии мэрии

newsplaceholder
30 сентября, в мэрии под председательством мэра Сергея Андреева прошло заседание Коллегии. Члены коллегии заслушали отчеты долгосрочных целевых программ, а также доклады руководителей структурных подразделений о разработках новых муниципальных программ.

1 октября 2013

Весь сайт

Деятельность