string(14) " 2015 года"
2015 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

 2015 года

Делегация из Италии приехала в Тольятти

newsplaceholder
22 сентября в мэрии состоялась встреча руководства мэрии с делегацией студентов лицея Канова (г. Тревизо, Италия). Среди приглашенных гостей также был Почетный Консул Италии в Самарской, Ульяновской областях и Республике Татарстан г-н Джангуидо Бреддо.

22 сентября 2015

Информация о работе пассажирского транспорта в связи с производством работ по ул. Ленина

newsplaceholder
В связи с производством работ по ремонту теплосети с 04:00 час. 18.09.2015 г. и до 04:00 час. 22.09.2015 г. будет закрыто движение транспорта по ул. Ленина на участке от ул. М. Горького до ул. Комсомольская.

22 сентября 2015

Улицу Ленина перекроют на выходные

newsplaceholder
C 18 по 22 сентября будет закрыто движение транспорта по ул. Ленина на участке от ул. М. Горького до ул. Комсомольская.

17 сентября 2015

На пути к прогрессу

newsplaceholder
Значительный прогресс в развитии электронного документооборота и сервиса использования электронной подписи (ЭП) в нашей стране привел к тому, что декларирование положений о том, что документ, подписанный ЭП, будет иметь такую же силу, как и подписанный собственноручно – теперь закреплено на законодательном уровне.

15 сентября 2015

В Тольятти пройдет «Кубок Мэра» по хоккею среди любителей

newsplaceholder
19-20 сентября на льду дворца спорта «Волгарь» состоится турнир «Кубок Мэра» среди любительских команд. Участие в нем примут четыре команды тольяттинской любительской хоккейной лиги: Black cats, «Вымпел», МВД и «Мотор».

11 сентября 2015

Мэр Тольятти приглашает Интернет-пользователей на личную встречу

newsplaceholder
15 сентября в 18:00 по адресу ул. Белорусская, 33 состоится встреча мэра с подписчиками Интернет-сообществ

10 сентября 2015

Крупные торговые сети накажут за ценовой сговор

newsplaceholder
8 сентября в Самарском отделении Управления Федеральной антимонопольной службы будет рассматриваться так называемое «гречневое» дело о ценовом сговоре крупных сетей супермаркетов.

8 сентября 2015

Приключения итальянки в России

newsplaceholder
31 августа в Тольятти приехала итальянская журналистка Марта Аллевато, долгое время работавшая на издания Il Giornale, Il Foglio, Vanity Fair и Il Sole 24 Ore. Приезд случился благодаря недавно составленному антирейтингу российских городов, в котором Тольятти получил славу одного из беднейших мест в нашей стране. Заручившись поддержкой Почетного Консула Италии в Самарской и Ульяновской областях и Республике Татарстан Джангуидо Бреддо, Марта решила взглянуть на ситуацию в городе своими глазами.

4 сентября 2015

В Тольятти с размахом отметят День народов и национальных культур

newsplaceholder
12 сентября во Дворце культуры «Тольятти» состоится уникальное событие. Наш город впервые будет отмечать «День народов и национальных культур Самарского края».

4 сентября 2015

О выделении средств на проездные билеты для нуждающихся учеников и студентов

newsplaceholder
Cтуденты, обучающиеся по очной форме обучения (законные представители обучающихся, не достигших возраста 18 лет), могут обратиться в департамент социальной поддержки населения мэрии г.о. Тольятти для назначения ежемесячной денежной выплаты на приобретение льготных электронных проездных билетов.

3 сентября 2015

Русский город с итальянским именем

newsplaceholder
Тольятти – это, пожалуй, единственный город в России, имя которому подарил иностранец. Сюда приезжают не только туристы: на берег Волги заносит и заморских журналистов. О тесной связи Тольятти с Италией «Городским Ведомостям» рассказала Марта Аллевато – журналистка, спортсменка и, наконец, просто красавица.

2 сентября 2015

Воду из-под крана можно пить

newsplaceholder
«Волжские коммунальные системы» провели химический анализ питьевой воды, подаваемой жителям Центрального и Комсомольского районов Тольятти. По результатам на конец августа, качество воды остается стабильно высоким и безопасным для здоровья горожан. Из 267 проб, отобранных в августе, ни одной нестандартной пробы не выявлено.

2 сентября 2015

Расписание дачных автобусов на сентябрь

newsplaceholder
Департамент дорожного хозяйства и транспорта мэрии Тольятти обращает внимание горожан на расписание регулярных перевозок на садово-дачные массивы на сентябрь 2014 года. Маршруты, на которых действуют льготы на проезд при предъявлении удостоверений...

1 сентября 2015

Мэр города поздравил тольяттинцев с Днем знаний!

newsplaceholder
Дорогие тольяттинцы! От всей души поздравляю вас с особенным праздником – Днем знаний!

1 сентября 2015

С Днем знаний, тольяттинцы!

newsplaceholder
Сегодня, 1 сентября, начинается новый учебный год. Детям предстоит познавать новые предметы, учить языки и программы, работать с новыми учебниками, привыкать к новым стандартам.

1 сентября 2015

Тольятти ждет туристов из Китая

newsplaceholder
Самарская область с 2013-го года активно участвует в реализации соглашения о взаимодействии между субъектами Приволжского федерального округа и регионами верхнего и среднего течения реки Янцзы. В ходе дружественного визита обсуждались вопросы реализации уже достигнутых договоренностей по расширению взаимодействия регионов. Встреча оказалась очень насыщенной и плодотворной.

27 августа 2015

Муляж взрывчатки почти 30 минут пролежал в переполненном зале ожидания.

newsplaceholder
Как пишет LifeNews, работники железнодорожной станции Правая Волга в Самарской области и местного управления МВД на транспорте не прошли проверку правоохранительных органов на бдительность. В зале ожидания заложили муляж взрывного устройства, который в течение получаса так и не был обнаружен никем из сотрудников вокзала. В результате бездействия персонала, здание вокзала на Правой Волге, по легенде, оказалось «взорвано».

27 августа 2015

День российского флага Тольятти отметит автопробегом

newsplaceholder
День государственного флага в России отмечают 22 августа. Цветами российского триколора будет украшена праздничная колонна автомобилей, которая проедет по главным улицам Тольятти. Все желающие принять участие в автопробеге могут связаться с организатором по телефону +7 964 974 0067.

21 августа 2015

Внимание! Перекрытие движения на полуострове Копылово

В связи с активными попытками организаторов автомобильного фестиваля «Car-Fest on the beach» провести фестиваль во что бы то ни стало, мэрия Тольятти решила обезопасить граждан и распорядилась перекрыть движение транспорта на полуострове Копылово в период с 21 по 23 августа.

21 августа 2015

В Тольятти прошла августовская конференция работников образования

newsplaceholder
20 августа в ДКиТ прошла 89-я августовская конференция работников образования. Более 1000 человек традиционно собрались в большом зале Дворца культуры, чтобы послушать доклады на актуальные вопросы образовательной сферы нашей страны и области и рассмотреть пути повышения качества образования в регионе.

21 августа 2015

Весь сайт

Деятельность