string(28) "февраль 2016 года"
февраль 2016 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

февраль 2016 года

Долги перед работниками ОАО «АвтоВАЗагрегат» погасят в течение месяца

newsplaceholder
Николай Меркушкин: «Первые выплаты задолженности по зарплате сотрудникам «АвтоВАЗагрегата» начнутся через неделю»

29 февраля 2016

10 вопросов о взносах на капремонт

newsplaceholder
Закон о взносах на капитальный ремонт вызвал большой резонанс в российском обществе. Согласно опросу ВЦИОМ, каждый второй владелец квартир считает сумму платежа «довольно обременительной».

29 февраля 2016

Школьников-медалистов поддержат деньгами

newsplaceholder
25 февраля прошла пресс-конференция, посвященная вопросам итоговой аттестации учащихся школ региона в 2015-2016 учебном году. По словам заместителя министра образования и науки Самарской области Светланы Бакулиной, первый этап начала государственной итоговой аттестации практически завершен.

29 февраля 2016

Получить «звезды»

newsplaceholder
В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года все гостиницы, отели и т.д. субъектов РФ, в которых будут проводиться соревнования (в их числе и Самарская область), обязаны получить определенную категорию. Для этого до 1 июля 2016 они должны пройти классификацию, т.е. процедуру оценки с последующим присвоением гостинице «звёзд» в соответствии с уровнями комфорта проживания и сервиса.

29 февраля 2016

150 млн рублей для молодых семей

newsplaceholder
Самарская область получит более 150 млн рублей для молодых семей. Речь идет о социальных выплатах на приобретение и строительство жилья.

25 февраля 2016

«ЭТАЛОН» условий труда

newsplaceholder
Министерство труда и соцзащиты РФ проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2015». Конкурс, учрежденный по инициативе Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, проходит уже во второй раз. В организации соревнования также участвует Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

25 февраля 2016

Здесь дешевле

newsplaceholder
В интернет-пространстве, при непосредственном участии Министерства экономического развития РФ, появился новый портал, который объединяет самые выгодные предложения в сфере товаров и услуг от поставщиков со всей России.

25 февраля 2016

Светлая память о Сергее Гудилине навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал

newsplaceholder
22 февраля трагически ушел из жизни начальник МУ МВД России «Сызранское» полковник полиции Сергей Анатольевич Гудилин.

24 февраля 2016

Театральная весна

newsplaceholder
В рамках празднования Международного дня театра Дворец культуры «Тольятти» готовит в подарок горожанам фестиваль «Театр – детям и юношеству».

24 февраля 2016

В этом году в ОЭЗ появится пожарное депо

newsplaceholder
Строительные работы ведет ООО «СПК Волга», заказчиком выступает ГКУ СО «УКС». Финансирование осуществляется за счет регионального бюджета. По проекту пожарное депо представляет из себя двухэтажное здание, рассчитанное на четыре автомобиля.

24 февраля 2016

О перевозках социальных категорий граждан

newsplaceholder
Все перевозчики, работающие на городских маршрутах общественного транспорта, обязаны осуществлять перевозку льготных категорий граждан.

24 февраля 2016

Мэр поздравил тольяттинцев с Днем защитника

newsplaceholder
Уважаемые тольяттинцы!

20 февраля 2016

Всероссийская неделя охраны труда в Сочи

newsplaceholder
В период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи пройдет Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя). В рамках Недели состоится IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда (далее – Съезд) и VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016 (далее – Выставка).

19 февраля 2016

Получить СНИЛС в МФЦ

newsplaceholder
С недавних пор тольяттинцы могут подать заявление на получение страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) не только в Пенсионном фонде России, но и в любом отделении МФЦ города, а также во всех пунктах приёма.

19 февраля 2016

Пожарное депо в ОЭЗ

newsplaceholder
В Особой экономической зоне «Тольятти» состоялось совещание по вопросам организации пожарной безопасности на территории ОЭЗ и обустройству автомобильной дороги «Тольятти-Ягодное».

19 февраля 2016

Пробок не будет

newsplaceholder
В 2016 году Федеральное дорожное агентство выделило более 106 млн рублей на строительство развязки на трассе М5 «Урал». Эти деньги пойдут на переустройство коммуникаций, выкуп мешающих строительству заправок, а также на межевые и кадастровые работы.

19 февраля 2016

Субсидии для социальных проектов

newsplaceholder
Департамент социального обеспечения мэрии городского округа Тольятти сообщает о начале приема документов для участия в отборе на предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям услуг (далее – поставщики услуг) в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с оказанием общественно значимых социальных услуг отдельным категориям граждан на территории городского округа Тольятти на 2016 год.

18 февраля 2016

Мэр поздравил ветеранов Афганистана

newsplaceholder
Уважаемые тольяттинцы!

15 февраля 2016

Большая работа для юных тольяттинцев

newsplaceholder
"Дом молодежных организаций ШАНС" начал прем заявок на трудоустройство от несовершеннолетних горожан.

12 февраля 2016

Природоохранная прокуратура сообщает

newsplaceholder
Новый порядок внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду, пользование природными ресурсами

11 февраля 2016

Весь сайт

Деятельность