string(26) "август 2017 года"
август 2017 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

август 2017 года

Согласован план празднования 100-летия комсомола

newsplaceholder
Накануне в администрации города состоялось первое заседание оргкомитета по празднованию 100-летия комсомольской организации под председательством заместителя главы администрации Юлии Банновой. Поскольку Тольятти в середине XX века в силу исторических процессов оказался в эпицентре нескольких комсомольских строек - эта дата для города знаковая.

2 августа 2017

Определился состав жюри конкурса «Мой Тольятти»

newsplaceholder
Определен список кандидатур на включение в состав жюри конкурса "Мой Тольятти". Среди тех, кто будет выявлять лучших: директор по научной работе Тольяттинского художественного музея Лариса Москвина и представитель того же музея - заведующая отделом современного искусства Александра Щербина, ученый секретарь Краеведческого музея Сергей Лысяков и фотографы - Сергей Торопов и Александр Игаев.

2 августа 2017

Ремонт дорог Тольятти-2017: промежуточные итоги

newsplaceholder
В 2017 году на ремонт магистральных и внутриквартальных дорог города выделена беспрецедентная для Тольятти сумма - порядка 1,5 млрд рублей. Львиная доля этих средств поступила в наш город из вышестоящих бюджетов на реализацию приоритетного национального проекта "Безопасные и качественные дороги". По данной программе Тольятти выделено свыше 1 млрд рублей, на которые будут отремонтированы 35 дорог.

2 августа 2017

«Госпочта» - для важных писем

newsplaceholder
"Госпочта" - это сервис, куда заказные письма от государственных органов приходят не в бумажной, а электронной форме. Письма всегда будут храниться в Личном кабинете портала Госуслуг и при необходимости их можно распечатать.

1 августа 2017

На страже природы

newsplaceholder
Команда из Тольятти стала абсолютным чемпионом ежегодного регионального экологического карнавала

1 августа 2017

Благоустройство дворов – по запросам жителей

newsplaceholder
Тольяттинцы активно включились в реализацию приоритетного национального проекта "Формирование комфортной городской среды". В настоящий момент набирает обороты процесс согласования дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий с жителями.

1 августа 2017

Пособия к 1 сентября

newsplaceholder
О выплате ежемесячного пособия на ребенка к началу учебного года

1 августа 2017

День Воздушно-десантных войск в Тольятти

newsplaceholder
Традиционно 2 августа в нашей стране отмечается день рождения Воздушно-десантных войск. Основные мероприятия организованные региональной общественной организаций "Союз десантников и подразделений специального назначения" пройдут в Автозаводском и Центральном районах.

1 августа 2017

Неблагоприятные метеоусловия

newsplaceholder
По информации ЕДДС Тольятти, с 10:00 до 19:00 2 августа ожидаются неблагоприятные метеоусловия

1 августа 2017

Высокая пожароопасность

newsplaceholder
Со 2 по 4 августа местами по Самарской области сохранится пятый класс пожарной опасности лесов

1 августа 2017

Ремонт дорог: последние новости

newsplaceholder
В Тольятти продолжается ремонт дорог. Вчера, 31 июля, на ул. Борковской в Автозаводском районе проводились работы по укладке выравнивающего слоя на площади 1,9 тыс кв.м. На данный момент фрезерование на участке магистрали от Южного шоссе до ул. Северной выполнено на 84%, устройство выравнивающего слоя - на 39%.

1 августа 2017

Весь сайт

Деятельность