string(14) " 2017 года"
2017 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

 2017 года

25 лет театру "Дилижанс"

newsplaceholder
24 декабря театр "Дилижанс" отпраздновал свое 25-летие. В честь юбилея коллектив театра подготовил для горожан праздничную программу.

25 декабря 2017

Старт в Десятилетие детства

newsplaceholder
23 декабря в Тольятти дали старт Десятилетию детства. Символический запуск произошел во Дворце культуры искусств и творчества на новогодней встрече главы города Сергей Анташева с одаренными детьми Тольятти. В этот день дворец стал настоящей территорией детства: в фойе работала выставка творческих работ, посвященных новому году, были организованы мастер-классы на самые разные темы. Волшебная история с участием детей, достигших больших успехов в своих увлечениях, развернулась в большом зале дворца.

25 декабря 2017

Больше ярких красок!

newsplaceholder
На деревьях в парке Центрального района появились удивительные кормушки для птиц. С 25 ноября по 7 января в Тольятти проводится марафон "Парки города".

22 декабря 2017

Изменения в правилах подачи заявлений юрлицами

newsplaceholder
Новое в уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов деятельности

22 декабря 2017

Быстрее, выше, сильнее!

newsplaceholder
В Управлении физкультуры состоялась встреча со «спортсменом года» и спортивными акробатами

22 декабря 2017

Детям-сиротам вручили ключи от квартир

newsplaceholder
22 декабря в администрации Тольятти состоялось торжественное вручение ключей от квартир 13 детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В церемонии приняли участие глава города Сергей Анташев, заместитель главы по социальным вопросам Юлия Баннова, заместитель главы по имуществу и градостроительству Виктор Андреянов, а также председатель городской думы Дмитрий Микель.

22 декабря 2017

Подвели первые итоги Года экологии

newsplaceholder
19 декабря 2017 года в МАУ ДКИТ подвели первые итоги Года экологии. На торжественном мероприятие "За природу в ответе и взрослые, и дети!", собрались представители администрации, волонтеры-участники экологических акций, направленных на защиту и охрану окружающей среды, представители учебных заведений, сотрудники городских учреждений культуры и образования.

21 декабря 2017

Любимому городу- "Счастливые скамейки"

newsplaceholder
В год 25-летия театр "Дилижанс" получил красивый подарок - новые авторские скамейки, преобразившие театральный сквер, расположенный вдоль улицы Степана Разина! Проект «Счастливая скамейка» был реализован Фондом "Духовное наследие" имени С.Ф.Жилкина при поддержке Департамента культуры администрации Тольятти и благотворителей. Автором проекта выступила – Елена Лопаткина. Разработали дизайн и отлили скамейки в металле в мастерской ковки и литья "Куём".

21 декабря 2017

Строительство снежного городка на Центральной площади

newsplaceholder
На Центральной площади построили зимний городок с горкой, лабиринтом и снежными фигурами. Инициаторами общественного проекта выступила активная городская молодежь, представители бизнес сообщества, дорожные службы и все неравнодушные горожане, желающие внести свой вклад в новогоднее украшение города

21 декабря 2017

Быть иностранным агентом не страшно

newsplaceholder
20 декабря на сайте Министерства юстиции РФ появилась информация о внесении благотворительного "Фонда Тольятти" в списки НКО, выполняющих функции иностранного агента. Решение о включении в реестр было принято на основании заявления, поступившего от самого фонда.

21 декабря 2017

Комфортная городская среда: все пожелания горожан будут учтены

newsplaceholder
В Тольятти начали работать пункты приема предложений граждан о включении общественных пространств в программу приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

21 декабря 2017

За ними - будущее

newsplaceholder
Глава города Сергей Анташев вручил именные стипендии тольяттинской молодежи.

21 декабря 2017

Открытие выставки фотоконкурса "Мой Тольятти"

newsplaceholder
23 декабря в 16.00 в МАУ ДКИТ (ул. Юбилейная, 8) состоится торжественное открытие выставки лучших работ фотоконкурса "Мой Тольятти" в рамках празднования 280-летия со дня основания города.

21 декабря 2017

Публичные слушания

newsplaceholder
О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории линейного объекта ул. Механизаторов от ул. Лизы Чайкиной до ул. Громовой в Комсомольском районе города Тольятти.

21 декабря 2017

Ушел из жизни Юрий Яковлевич Рыбалко

newsplaceholder
19 декабря трагически погиб ветеран "Куйбышевгидростроя" Юрий Яковлевич Рыбалко 1932 года рождения.

20 декабря 2017

Пожарные гидранты должны быть очищены!

newsplaceholder
Зачастую пожарные гидранты завалены снегом - это создает дополнительные трудности пожарным.

20 декабря 2017

Достойный кадровый резерв

newsplaceholder
Главный специалист отдела по работе с населением администрации Тольятти Валентина Семибратова получила диплом участника проекта профсоюзного клуба "Лидер XXI века – стратегический кадровый резерв".

20 декабря 2017

Члены городской трехсторонней комиссии подвели итоги исполнения соглашения

newsplaceholder
19 декабря в администрации Тольятти состоялось заседание городской трехсторонней комиссии под председательством заместителя главы по финансам, экономике и развитию Алексея Бузинного. Представители Союза работодателей Тольятти, Ассоциации профсоюзных организаций и администрации города подвели промежуточные итоги совместной работы, а также рассмотрели ряд актуальных вопросов.

20 декабря 2017

Внимание тонкий лед!

newsplaceholder
С наступлением зимы повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Особенно опасно выходить на тонкий неокрепший лед

19 декабря 2017

Весь сайт

Деятельность