string(28) "февраль 2018 года"
февраль 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

февраль 2018 года

О ежегодной выплате к Пасхе

newsplaceholder
Открыт прием заявлений на Ежегодную денежную выплату в связи с празднованием Светлого Христова Воскресения

9 февраля 2018

О приеме документов на оказание финансовой поддержки в 2018 году

newsplaceholder
Управление взаимодействия с общественностью администрации городского округа Тольятти сообщает о начале приема документов на оказание финансовой поддержки в 2018 году социально ориентированным некоммерческим организациям путем предоставления субсидий для реализации инициатив (мероприятий) населения, проживающего на территории городского округа Тольятти, в целях решения вопросов местного значения

8 февраля 2018

Специалисты ответят на вопросы об изменениях законодательства о выборах

newsplaceholder
14 февраля 2018 года с 14.00 до 16.00 в общественной приемной администрации городского округа Тольятти будет работать «прямая линия», посвященная изменениям в законодательстве РФ о выборах, с участием представителей территориальных избирательных комиссий г. Тольятти

8 февраля 2018

Детский парламентский час

newsplaceholder
5 февраля 2018 года в Думе городского округа Тольятти прошел детский парламентский час. Тема парламентского часа - "Добровольчество, молодежные проекты и акции в городском округе Тольятти".

8 февраля 2018

В поддержку российских олимпийцев

newsplaceholder
10 февраля 2018 года во ЛДС "Лада-Арена" (ул. Ботаническая, 5) пройдет благотворительная акция"Россия в моем сердце" в поддержку российских олимпийцев.

8 февраля 2018

Благоустройство по заявкам

newsplaceholder
9 февраля в Тольятти завершается прием заявок от населения по включению общественных территорий в программу благоустройства. Пожелания большинства жителей лягут в основу масштабной работы по преображению города.

8 февраля 2018

Комиссия по обследованию жилых помещений инвалидов

newsplaceholder
В администрации городского округа Тольятти создана муниципальная комиссия по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального и частного жилищных фондов, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов

8 февраля 2018

Эксперимент с троллейбусами

newsplaceholder
По информации департамента дорожного хозяйства и транспорта, с 12 по 26 февраля схемы троллейбусных маршрутов № 13 и 14 частично изменятся.

7 февраля 2018

"Горожане решают" в торговых центрах города

newsplaceholder
В крупных торговых центрах Тольятти в вечерние часы проходят пикеты "Горожане решают". Цель пикетов - рассказать тольяттинцам о возможности высказать свое мнение относительно будущего нашего города. Жителям раздают листовки с общей информацией по общегородским опросам, при необходимости разъясняют суть вопросов и напоминают о необходимости прийти 18 марта 2018 года в пункты общественного голосования, чтобы лично решить судьбу города.

7 февраля 2018

На «Лыжню России» - сдать ГТО

newsplaceholder
В ближайшее воскресенье, 11 февраля в Тольятти в 14-й раз пройдет «Лыжня России-018». Помимо участия в массовых стартах все желающие смогут принять участие в лыжном забеге комплекса ГТО, который состоится в тот же день 15.15.

7 февраля 2018

"Гринландия" готовится к встрече!

newsplaceholder
Оргкомитет фестиваля принимает заявки от гостей и участников заочного конкурса

6 февраля 2018

Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

newsplaceholder
Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит в 2018 году X областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области.

6 февраля 2018

Неблагоприятные метеоусловия

newsplaceholder
6 февраля в Тольятти ожидается гололед

6 февраля 2018

В Тольятти устраняют последствия снегопада

newsplaceholder
Дорожные и коммунальные службы города мобилизованы на борьбу с последствиями снегопада. В ночь с 5 на 6 февраля на магистральных дорогах города работало 103 единицы снегоуборочной техники, по плану на предстоящий день будет также задействовано 103 машины.

6 февраля 2018

Тольятти открыт для инвестиций

newsplaceholder
На днях завершилась неделя «Тольяттинских диалогов», в которых приняла участие доктор географических наук, профессор кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ, Наталья Зубаревич.

6 февраля 2018

Снегопад

newsplaceholder
Предупреждение о неблагоприятной погоде.

5 февраля 2018

Аварии из-за неблагоприятных метеоусловий

newsplaceholder
По сообщению МКУ "Центр гражданской защиты Тольятти" частично перекрыто движение на Обводном шоссе. Из-за плохой видимости на магистрали произошло сразу несколько аварий, в результате чего образовалась "пробка"

5 февраля 2018

На борьбу со снегопадом

newsplaceholder
Дорожные службы города осуществляют оперативную уборку снега. В минувшие сутки, 4 февраля, на дорогах города работало около 100 единиц снегоуборочной техники, израсходовано 985 тонн противогололедных материалов.

5 февраля 2018

Фотомарафон продолжается

newsplaceholder
Набирает обороты фотомарафон #явыбираютольятти. На этой неделе даем старт шестому этапу фотомарафона вместе с участником Олимпийских игр 2016-го года и призером Чемпионата мира по прыжкам на батуте 2017 года Андреем Юдиным. На этот раз ждем от участников селфи (или просто фото) на фоне спортивного комплекса "Кристалл" (ул. Баныкина, 9). Остальные условия фотомарафона остаются неизменными: снимок нужно выложить в своем профиле в соцсетях (Вконтакте, Instagram, Facebook) с хэштегом #ЯВЫБИРАЮТЛТ.

5 февраля 2018

Весь сайт

Деятельность