string(26) "август 2018 года"
август 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

август 2018 года

Прямая линия с представителями Управления Пенсионного фонда

newsplaceholder
В общественной приёмной администрации городского округа Тольятти пройдут прямые телефонные линии с представителями Управления Пенсионного фонда России по городу Тольятти.

6 августа 2018

Порт-юбиляр

newsplaceholder
Четвертого августа 60 лет исполнилось с того дня, когда в соответствии с приказом Министерства речного флота СССР пристань города Ставрополя получила статус порта. Сегодня ОАО "Порт Тольятти" по праву можно назвать стратегическим звеном во всей системе транспортного комплекса Волжского бассейна и главными водными воротами нашего города.

6 августа 2018

Решать жителям

newsplaceholder
В Тольятти стартовал проект "Наш микрорайон", нацеленный на благоустройство городских территорий. Каждый микрорайон города может получить до 300 тыс рублей. На что потратить выделенные из бюджета средства предстоит решить самим жителям.

6 августа 2018

Первая в первой

newsplaceholder
Поздравления с 95-летним юбилеем сегодня принимала ветеран Куйбышевгидростроя и обладатель почетного знака главы города "За заслуги перед Отечеством" Любовь Ивановна Слесаренко.

6 августа 2018

Шесть тысяч рабочих мест ждут соискателей

newsplaceholder
По данным тольяттинского центра занятости, по состоянию на 3 августа численность безработных граждан составила 3664 человека. .

3 августа 2018

Ремонт дороги на ул. Свердлова

newsplaceholder
В минувший четверг специалисты департамента дорожного хозяйства, совместно с представителями общественных советов и управляющими микрорайонов выехали на ул. Свердлова, чтобы оценить ход проведения ремонта дороги в рамках приоритетного федерального проекта "Безопасные и качественные дороги"

3 августа 2018

Новые яркие выходные

newsplaceholder
Ближайшие выходные в городе обещают быть не только жаркими, но и яркими! Социокультурный проект "Яркие выходные Тольятти", стартовавший 28 июля, будет радовать горожан в парке Центрального района и в ближайший уикенд.

3 августа 2018

Глава города поздравил тольяттинцев с Днем Воздушно-десантных войск

newsplaceholder
Служить в ВДВ всегда было престижно и почетно, именно эти войска называют элитой вооруженных сил страны, куда стремятся попасть самые сильные и смелые молодые люди

2 августа 2018

Документы курьером

newsplaceholder
Кадастровая палата сообщает, что все формы выездных услуг регпалаты вновь стали доступны и для жителей Тольятти.

2 августа 2018

Памяти Юрия Панюшкина

newsplaceholder
Второго августа в актовом зале администрации Тольятти состоялась презентация книги тольяттинского автора-исполнителя Юрия Панюшкина "Не просите нас солгать".

2 августа 2018

Никто, кроме вас!

newsplaceholder
В Тольятти отметили 88-ую годовщину со дня образования Воздушно-десантных войск России. Сергей Анташев лично поздравил представителей "крылатой пехоты", в свою очередь десантники поблагодарили главу города за внимание и содействие.

2 августа 2018

Купание небезопасно

newsplaceholder
На пляжах Тольятти показатели кишечной палочки превышены вдвое.

2 августа 2018

Дотянуться до звезд

newsplaceholder
В Тольятти появилась собственная аллея звезд. 1 августа на бульваре Космонавтов торжественно открыли архитектурно-ландшафтную композицию "Звезды космоса". Очевидцами этого события стали первые лица города, летчик-космонавт Михаил Корниенко, кадеты школы им. академика Королёва и жители города.

2 августа 2018

Выгул домашних животных

newsplaceholder
Постановлением мэрии городского округа Тольятти от 24.12.2013 года №4025-п/1 утвержден порядок содержания домашних животных, отлова и содержания безнадзорных животных, обитающих на территории городского округа Тольятти

1 августа 2018

Память жива

newsplaceholder
Первого августа у памятного знака в районе санатория "Лесное" состоялся митинг, посвященный Дню памяти российских воинов, погибших в Первой Мировой войне. .

1 августа 2018

Уникальный катамаран на солнечных модулях прибудет в Тольятти

newsplaceholder
Первый российский катамаран, работающий на электродвигателях и солнечных батареях, будет представлен на научно-техническом фестивале «Эковолна», который пройдет 07 августа 2018 года в яхт-клубе "Дружба" города Тольятти.

1 августа 2018

Ремонт теплосетей

newsplaceholder
В связи с ремонтом тепловых сетей с 1 августа до 30 сентября будет временно прекращено движение транспортных средств по бульвару Островского

1 августа 2018

Новый резидент ТОР

newsplaceholder
30 июля в Тольятти было подписано соглашение с новым резидентом Территории опережающего развития "Тольятти" - компанией ООО "ЕВРО МАФ"

1 августа 2018

Адресное информирование избирателей

newsplaceholder
С 9 августа планируется проведение адресного информирования избирателей о выборах Губернатора Самарской области и депутатов Думы г.о. Тольятти членами участковых избирательных комиссий.

1 августа 2018

Весь сайт

Деятельность