string(26) "ноябрь 2018 года"
ноябрь 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

ноябрь 2018 года

В первый день соревнований – три медали

newsplaceholder
В Саранске прошел первый день Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» с участием представителей спортивной школы "Олимп".

30 ноября 2018

Цены на бензин заморозились

newsplaceholder
Также специалистами было отмечено повышение цен на некоторые виды автомобильного топлива. Так на наблюдаемых АЗС дизельное топливо подорожало от 0,90 до 2 руб./литр, а цены на АИ-76/80, АИ-92, АИ-95 остались прежними.

30 ноября 2018

Быстрая игра – наш конек

newsplaceholder
Тольяттинец Санан Сюгиров выиграл Кубок Югры по быстрым шахматам

30 ноября 2018

Тольяттинцев протестируют на знание истории

newsplaceholder
30 ноября наш город примет участие в международной акции "Тест по истории Отечества", приуроченной к 25-летию Конституции РФ и содержащей задания, связанные с принятием и содержанием главного документа страны.

30 ноября 2018

Право на труд

newsplaceholder
28 ноября в общественной приёмной администрации Тольятти прошел целевой приём граждан по вопросам реализации права на труд, организованный аппаратом Уполномоченного по правам человека в Самарской области.

30 ноября 2018

В Тольятти формируется молодежный парламент

newsplaceholder
Объявлено о начале формирования на представительной основе молодежного парламента при Думе городского округа Тольятти.

30 ноября 2018

Круглый стол по вопросу оказания поддержки бездомным и мигрантам

newsplaceholder
28 декабря в Доме дружбы народов (ДК "Тольятти") состоялся круглый стол на тему "Оказание социально-правовой поддержки бездомным и мигрантам: результаты и перспективы". Организаторами мероприятия выступили НКО и учреждения, работающие с данными категориями населения, и управление взаимодействия с общественностью городской администрации.

30 ноября 2018

Именные премии главы города

newsplaceholder
Третьего декабря в Тольяттинской филармонии состоится городское мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалида.

30 ноября 2018

Новые перспективы

newsplaceholder
30 ноября состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Тольятти".

30 ноября 2018

Творческий конкурс "Все мы - Россия!"

newsplaceholder
На территории Самарской области пройдет областной детский творческий конкурс "Все мы - Россия!". Учредителем Конкурса является Администрация Губернатора Самарской области, организатором – государственное казенное учреждение Самарской области "Дом дружбы народов".

30 ноября 2018

Свалка на прежнем месте

newsplaceholder
Для сохранения благоприятной окружающей среды и улучшения санитарного состояния территорий общего пользования городского округа Тольятти, а также в связи с неоднократным жалобами жителей города, менее года назад с привлечением нескольких крупных промпредприятий города была ликвидирована несанкционированная свалка, расположенная на ул.Дзержинског

30 ноября 2018

Безработица стремится к нулю

newsplaceholder
По информации тольяттинского центра занятости населения, численность безработных граждан на 30 ноября составила 3094 человек

30 ноября 2018

Благоустройство в рамках "СОдействия"

newsplaceholder
30 ноября 2018 года Тольятти торжественно открыли три спортивных объекта, благоустроенных в рамках губернаторского проекта "СОдействие". В этом году были благоустроены две площадки в Комсомольском районе и хоккейный корт в Автозаводском.

30 ноября 2018

Фотопроект "Тольятти в фокусе": новогоднее оформление

newsplaceholder
На этой неделе в фокусе оказалось новогоднее оформление города. С каждым днем на улицах Тольятти становится все больше огней.

30 ноября 2018

В Тольятти пройдет семинар для волонтеров

newsplaceholder
29 ноября завершается прием заявок на участие в зональном семинаре, посвященном развитию и поддержке добровольческого движения.

29 ноября 2018

О работе "горячей линии" по профилактике ВИЧ - инфекции

newsplaceholder
До 8 декабря 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области" проводится "горячая линия" по профилактике ВИЧ - инфекции.

29 ноября 2018

"Горячая линия" по вопросам обращения с ТКО

newsplaceholder
С 1 января 2019 года на территории Самарской области начнет действовать принципиально новая система обращения с твердыми коммунальными отходами.

29 ноября 2018

Управляющим микрорайонами рассказали об основах законодательства

newsplaceholder
28 ноября в актовом зале администрации города для управляющих микрорайонами был организован семинар с представителями отдела ГИБДД Управления МВД России по г.Тольятти и Ассоциации центра общественного взаимодействия.

29 ноября 2018

Тольяттинская гандболистка вошла в сборную РФ

newsplaceholder
Дарья Дмитриева вошла в состав сборной России на чемпионате Европы по гандболу

28 ноября 2018

Ежемесячная выплата при рождении первенца

newsplaceholder
С 2018 года по инициативе Президента Российской Федерации предоставляется ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка. Размер ежемесячной выплаты составляет 9 967 руб.

28 ноября 2018

Весь сайт

Деятельность