string(26) "ноябрь 2018 года"
ноябрь 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

ноябрь 2018 года

Выборочное федеральное статистическое наблюдение

newsplaceholder
В ноябре 2018 года во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2012 г. N 2191-р на территории всех субъектов Российской Федерации проводится выборочное федеральное статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей (одновременно с обследованием рабочей силы).

7 ноября 2018

Общественное обсуждение проекта стратегии социально-экономического развития

newsplaceholder
В период со 2 по 16 ноября 2018 года администрация городского округа Тольятти, во исполнение требований Федерального закона от 28.06.2014 № 172-ФЗ проводит общественное обсуждение проекта стратегии социально-экономического развития городского округа Тольятти на период до 2030 года.

7 ноября 2018

День борьбы с диабетом

newsplaceholder
Сахарный диабет может развиться в любом возрасте. Это - хроническое заболевание, которое возникает из-за того, что в организме перестает усваиваться сахар или глюкоза, из-за чего его концентрация в крови многократно вырастает.

7 ноября 2018

Тольяттинцы просят больше площадок для игровых видов спорта

newsplaceholder
На портале по взаимодействию граждан с органами власти "ВМЕСТЕ" завершилось голосование, посвященное городскому округу Тольятти. Напомним, что администрация инициировала проведение опроса, чтобы выяснить каких спортивных площадок не хватает на территории города, чтобы впоследствии запланировать их строительство.

7 ноября 2018

В цифровом формате

newsplaceholder
Кадастровая палата Самарской области переходит на электронный архив. Об этом сегодня сообщили специалисты ведомства.

6 ноября 2018

"Муниципальный" пенсионный фонд ликвидирован

newsplaceholder
В связи с начавшейся процедурой ликвидации Негосударственного пенсионного фонда г. Тольятти «Муниципальный», в центрах и офисах «Мои Документы» в период с 7 ноября по 13 декабря будет осуществляться прием документов от граждан для получения задолженности по выплате негосударственной пенсии от ликвидатора Фонда.

6 ноября 2018

Спартакиада среди чиновников

newsplaceholder
17 ноября 2018 года в УСК "Олимп" пройдет спартакиада среди органов местного самоуправления. Определять самых быстрых и ловких среди работников администрации и Думы будут в восьми видах спортивных дисциплин

6 ноября 2018

Непобедимая страна, великая держава!

newsplaceholder
В Тольятти подвели итоги крупнейшего федерального мероприятия, посвященного боевым единоборствам, "Непобедимая держава".

6 ноября 2018

Требуются рабочие

newsplaceholder
По информации тольяттинского центра занятости, численность безработных граждан на 2 ноября 2018 г. составила 3192 человека

2 ноября 2018

Работать на благо города

newsplaceholder
В последние дни октября в трех районах Тольятти прошли встречи вновь избранных управляющих микрорайонами с представителями администрации города и депутатского корпуса. В конце сентября закончились полномочия прежних управляющих, и на их место заступили новые инициативные граждане. Удостоверения получили 85 человек: 27 в Центральном районе, 39 в Автозаводском районе и 19 в Комсомольском районе.

2 ноября 2018

Золотая осень тольяттинского спорта

newsplaceholder
Отличными результатами тольяттинских спортсменов ознаменовались последние дни октября. Сразу несколько турниров высокого уровня выиграли воспитанники муниципальных спортивных школ. Практически каждый день приносил новости о громких победах тольяттинцев.

2 ноября 2018

Навстречу Новому году

newsplaceholder
Официально череда новогодних гуляний стартует в Тольятти с 22 декабря 2018 года. В этот день поздравлять тольяттинцев на Центральной площади и зажигать огни на главной городской елке на будет Дед Мороз из Великого Устюга. С 15:00 будет дан старт городской праздничной программе "Зажигаем Ёлку с Российским Дедом Морозом" с многочисленными конкурсами, подарками и призами.

2 ноября 2018

Приглашаем на общественное обсуждение

newsplaceholder
Cо 2 по 16 ноября администрация Тольятти проводит общественное обсуждение проекта стратегии социально-экономического развития городского города на период до 2030 года

2 ноября 2018

Глава города поздравил тольяттинцев с Днем народного единства

newsplaceholder
Уважаемые тольяттинцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

2 ноября 2018

День народного единства в Тольятти

newsplaceholder
В предстоящие выходные горожане отпразднуют День народного единства. Мероприятия, приуроченные ко Дню воинской славы России, стартовали еще до 4 ноября.

2 ноября 2018

Фотопроект "Тольятти в фокусе": "Непобедимая держава"

newsplaceholder
На этой неделе в фокусе оказались судьи, зрители и спортсмены - участники 12-й Спартакиады боевых искусств "Непобедимая Держава" - самого крупного комплексного соревнования в России по спортивным единоборствам.

1 ноября 2018

Развитие и поддержка некоммерческих организаций

newsplaceholder
31 октября в Общественной палате РФ прошла презентация опыта Самарской области по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) и предпринимательского сообщества в сфере оказания социальных услуг.

1 ноября 2018

Весь сайт

Деятельность