string(14) " 2018 года"
2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

 2018 года

Тольятти примет этап Кубка мира по сноукайтингу

newsplaceholder
Со 20 по 24 января 2019 года в Тольятти на ледовой акватории Жигулёвского моря пройдет этап Кубка мира по сноукайтингу по версии IKA / SNOW KITE WORLD CUP IKA 2019 в классах - лыжи и сноуборд и в дисциплинах - марафон, курс-рейс, слалом и фристайл.

10 декабря 2018

Итоги заседания по противодействию коррупции

newsplaceholder
В тольяттинской прокуратуре состоялось заседание посвященное противодействию коррупции. Подвести итоги за 2018 год и представить план мероприятий на следующий год собрались представители налоговых органов, МЧС, У МВД, прокуратуры, Роспотребнадзора и другие ведомственные службы.

7 декабря 2018

В Тольятти пройдет акция "Женское здоровье"

newsplaceholder
8 декабря с 10.00 до 14.00 в Тольяттинской городской поликлинике №2 (г.Тольятти, ул. В.В. Баныкина, 8, корпус 14) пройдет акция "Женское здоровье".

7 декабря 2018

Межведомственное взаимодействие - как фактор развития социальных отраслей

newsplaceholder
В рамках международного форума "Город будущего" прошло обсуждение вопросов, касающихся социальной сферы города. В работе тематической секции "Межведомственное взаимодействие как фактор развития социальных отраслей" приняли участие руководители профильных департаментов и управлений городской администрации, депутаты, студенты, старшеклассники, представители общественных организаций.

7 декабря 2018

Круглый стол для молодых семей

newsplaceholder
В понедельник, 10 декабря, в Думе г. о. Тольятти состоится круглый стол, по вопросу "О мерах по реализации муниципальной программы "Молодой семье – доступное жилье на 2014-2020 годы".

7 декабря 2018

День Героя отметили в Тольятти

newsplaceholder
Седьмого декабря тольяттинцы почтили память героев, погибших в военных конфликтах.

7 декабря 2018

Скучать зимой не придется

newsplaceholder
На смену "Ярким выходным" пришел проект "Танцуют все", ориентированный на граждан серебряного возраста.

7 декабря 2018

В Тольятти открылся фестиваль «Жигули-Баскет»

newsplaceholder
6 декабря в спортивном комплексе "Акробат"состоялось торжественное открытие XII фестиваля городского округа Тольятти по баскетболу "Жигули-Баскет».

7 декабря 2018

Новые услуги в МФЦ

newsplaceholder
С четвертого декабря центры "Мои Документы" и центры оказания услуг "Мой бизнес" начали оказывать новые услуги

7 декабря 2018

В Кванториум на городском транспорте

newsplaceholder
С начала учебного года в детском технопарке "Кванториум – 63", расположенном на территории технопарка "Жигулевская долина" возобновлена работа автобусного маршрута №12

7 декабря 2018

В Тольятти ждут рабочих

newsplaceholder
Предприятия и организации заявили о потребности в 7977 работниках, из которой 57,4 % - вакансии для рабочих.

7 декабря 2018

Дмитрий Азаров: Форум «Город будущего» в Тольятти подтвердил свою эффективность

newsplaceholder
7 декабря, во второй день форума "Город будущего", мероприятие посетил губернатор Дмитрий Азаров. В сопровождении главы Тольятти Сергея Анташева он ознакомился с экспозицией форума, после чего принял участие в стратегической сессии "Формирование городских агломераций: опыт, проблемы, перспективы развития".

7 декабря 2018

Компания "КАРАТ-Тольятти" стала резидентом ТОСЭР

newsplaceholder
7 декабря на форуме "Город будущего" состоялось подписание соглашения с новым резидентом ТОСЭР "Тольятти" - ООО "Карат-Тольятти". Свои подписи на документах поставили министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов, глава Тольятти Сергей Анташев и индустриальный директор компании "КАРАТ" Дмитрий Панин.

7 декабря 2018

Семейный сквер вместо уплотнительной застройки

newsplaceholder
Глава Тольятти Сергей Анташев поручил проработать возможность устройства сквера семейного отдыха на месте бывшего кинотеатра "Авангард". 5 декабря в администрации г.о. Тольятти глава города Сергей Анташев провел встречу с инициативной группой жителей Центрального района. На повестке стоял вопрос предполагаемого строительства на месте бывшего кинотеатра "Авангард".

6 декабря 2018

Противопожарная безопасность в новогодние праздники

newsplaceholder
Нарушение правил противопожарного режима при эксплуатации пиротехнических изделий – одна из распространённых причин пожаров в период новогодних выходных.

6 декабря 2018

Фотопроект "Тольятти в фокусе": форум "Тольятти - город будущего"

newsplaceholder
На этой неделе в фокус попали площадки и участники пятого форума "Тольятти - город будущего". Это масштабное мероприятие стартовало сегодня на площадке УСК "Олимп" и продлится до 8 декабря.

6 декабря 2018

От амбициозных идей – к реальным действиям

newsplaceholder
В Тольятти открылся V международный форум "Город будущего". В ходе трехдневной работы эксперты совместно с властью и общественностью будут обсуждать приоритетные направления, которые лежат в основе развития каждого прогрессивного, современного и умного города.

6 декабря 2018

Поздравление главы города с Днем добровольца

newsplaceholder
Поздравление главы города Сергея Анташева с Днем добровольца

5 декабря 2018

Почетный караул в Дни воинской славы России

newsplaceholder
Начало декабря насыщено памятными датами, приуроченными к Дням воинской славы России. Это 1, 3, 5, 9 и 12 декабря, и к каждой дате приурочена "Перекличка Постов № 1 "Этих дней не смолкнет слава".

5 декабря 2018

Фестиваль "RoboStars"

newsplaceholder
В Тольятти состоится фестиваль для всей семьи "RoboStars". Это полноценный гастрольный тур звезд футбола, танцев, стендапа - роботов с невероятными способностями.

5 декабря 2018

Весь сайт

Деятельность