При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Вернулись с золотом

29 августа 2017

newsplaceholder

В китайском Тайбее подходят к завершению XXIX Всемирная летняя Универсиада. Часть представителей сборной Самарской области сегодня ночью уже вернулась домой.
По итогам выступлений у наших ребят 10 наград: 4 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали. Не было равных в тхэквондо нашему Рафаилю Аюкаеву. Он завоевал золотые медали в личном зачете (весовая категория свыше 87 кг) и командных соревнованиях. Борис Краснов взял золото в весовой категории 68 кг.
Воспитанница тольяттинской КСДЮСШОР "Олимп" Анастасия Гуженкова в составе женской команды РФ по плаванию стала победительницей в эстафете 4 по 200 метров свободным стилем и серебряным призером в кролевой эстафете 4 по 100 метров.
В аэропорту победителей из Тольятти встречал руководитель управления физкультуры и спорта Александр Герунов.
Особенно важны эти победы тем, что и Борис и Рафаэль в своих весовых категориях выиграли действующих олимпийских чемпионов, отметил Александр Евгеньевич. - Кроме этого, Рафаэль в составе сборной России принёс 3-ю золотую медаль! Поздравляю тренеров этих больших побед Анара и Турала Аскеровых!