Телефонный справочник администрации городского округа Тольятти

Руководство

Анташев Сергей Александрович Глава городского округа Тольятти 54-33-61 (приемная) пл. Свободы 4, 2 эт., каб.27
Кафидова Нелля Борисовна Советник главы городского округа 54-35-94 kafidova.nb@tgl.ru пл. Свободы, 4, 2 эт., каб. 22
Куделькина Дарья Анатольевна Помощник главы городского округа 54-34-54 3454 kudelkina.da@tgl.ru пл. Свободы 4, 2 эт., каб. 22
Исаева Елена Александровна Пресс-секретарь главы городского округа 54-39-30 4233 isaeva.ea@tgl.ru пл. Свободы 4, каб. 107
Филатова Елена Владимировна Секретарь-референт главы городского округа 54-35-93, 54-33-61 4184 пл. Свободы 4, 2 эт., каб.28
Ярославцева Ирина Павловна Секретарь-референт главы городского округа 54-33-61, 54-35-93 4184 yaroslavceva.ip@tgl.ru пл. Свободы 4, 2 эт., каб. 28
Ладыка Игорь Николаевич Первый заместитель главы городского округа 54-30-10 ladyka.in@tgl.ru пл. Свободы 4, 2 эт., каб.18
Черкасова Анастасия Николаевна Секретарь-референт первого заместителя главы городского округа 54-30-10 4179 cherkasova.an@tgl.ru пл. Свободы, 4, 2 эт., каб. 18
Андреянов Виктор Борисович Заместитель главы городского округа по имуществу и градостроительству 54-38-00 andreyanov.vb@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб. 318
Бузинный Алексей Юрьевич Заместитель главы городского округа по финансам, экономике и развитию 54-33-04 пл. Свободы 4, 2 эт., каб. 25
Баннова Юлия Ефимовна Заместитель главы городского округа по социальным вопросам 54-30-33 3033 bannova.ue@tgl.ru пл.Свободы 4, 2 эт., каб.20
Лобанова Ольга Николаевна Секретарь-референт заместителя главы городского округа по социальным вопросам 54-30-33 4753 olgal@tgl.ru пл. Свободы 4, 2 эт., каб.19
Блинова Татьяна Владимировна Заместитель главы городского округа- руководитель аппарата администрации 54-38-24 3824 blinova.tv@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.30
Хвостов Юрий Михайлович Заместитель главы городского округа - глава администрации Автозаводского района 54-31-26 Новый проезд, 2, каб.312
Еремеева Ирина Викторовна Секретарь-референт заместителя главы городского округа - главы администрации Автозаводского района 54-31-26 3916 Новый проезд, 2, каб. 312
Гончаров Артем Валериевич Заместитель главы городского округа - глава администрации Центрального района 54-33-42 3342 б-р Ленина 15, каб.87
Хантемирова Екатерина Рафаилевна Секретарь-референт заместителя главы городского округа - главы администрации Центрального района 54-33-42, факс 54-39-59 4168 hantemirova.er@tgl.ru б-р. Ленина 15, каб.68
Анисимов Артем Николаевич Заместитель главы городского округа - глава администрации Комсомольского района 54-44-00 anisimov.an@tgl.ru ул.Шевцовой 6, каб.18
Баженова Марина Александровна Секретарь-референт заместителя главы городского округа - главы администрации Комсомольского района 54-44-00, 54-46-34 (доб.5131) факс 4115 bazhenova.ma@tgl.ru ул. Шевцовой 6, каб.18

...

Службы главы городского округа

Управление муниципальной службы и кадровой политики

Винокурова Ксения Васильевна Руководитель управления 54-49-72 4972 vinokurova.kv@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.605

Отдел кадров

Отдел организационно-нормативного обеспечения работы с персоналом

Мочалова Альбина Викторовна Заместитель руководителя управления - начальник отдела 54-39-84 3984 mav@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.613

Сектор развития персонала

Сасыкина Ольга Анатольевна Заведующий сектором 54-46-34 5088 soa@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.509

Отдел профилактики коррупционных и иных правонарушений

Миневалиева Ольга Владиславовна Начальник отдела 54-44-33 4879 minevalieva.ov@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.605

Сектор работы с руководителями МП и МУ

Литошина Юлия Федоровна Заведующий сектором 54-44-51 4451 ses@tgl.ru ул Белорусская 33, каб.605/2

Департамент информационных технологий и связи

Балашова Елена Валерьевна Руководитель департамента 54-33-39 3339 balashova.ev@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.103
Попов Александр Николаевич Заместитель руководителя департамента 54-32-34 3234 tz@tgl.ru б-р Ленина 15, каб. 9

Отдел планирования и контроля

Макеева Юлия Викторовна Начальник отдела 54-37-60 3760 muv@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.113

Отдел телекоммуникаций и связи

Алексеев Александр Абросимович Начальник отдела 54-34-02 3402 alex3a@tgl.ru пл.Свободы 4, каб.113

Отдел информационной безопасности

Глазунов Владимир Борисович Начальник отдела 54-32-84 3284 origin@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.91

Отдел формирования электронного муниципалитета

Мозалевская Татьяна Александровна Начальник отдела 54-39-48 3948 mta@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.1

Отдел информационных технологий

Зыкова Татьяна Анатольевна Начальник отдела 54-34-93 3493 zta@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.1a

Управление мобилизационной подготовки

Граков Сергей Васильевич Руководитель управления 54-39-72 3972 sv@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.212

Бюро секретного и мобилизационного делопроизводства

Отдел планирования мобилизационной подготовки

Гончаров Юрий Васильевич Начальник отдела 54-45-14 5327 goncharov.uv@tgl.ru пл. Свободы 4, каб. 208

Сектор мобилизационной подготовки по Автозаводскому району

Журилов Евгений Анатольевич Заведующий сектором 54-35-19 3519 zea@avto.tgl.ru Новый проезд, 2, каб. 206

Сектор мобилизационной подготовки по Комсомольскому району

Масюк Василий Петрович Заведующий сектором 54-46-15 5114 masuk.vp@tgl.ru ул.Шевцовой 6, каб.21

Сектор мобилизационной подготовки по Центральному району

Дворак Надежда Федоровна Заведующий сектором 54-44-76 5217 б-р Ленина 15, каб.34/35

Контрольно-ревизионный отдел

Вострикова Анна Петровна Начальник отдела 54-33-79 3379 vostrikova.ap@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.508

Правовой департамент

Великосельский Александр Анатольевич Руководитель департамента 54-33-92 velikoselskii.aa@tgl.ru пл.Свободы 4, каб.24
Медникова Елена Николаевна Секретарь руководителя 54-33-92 4182 men@tgl.ru пл. Свободы, 4 каб.24

Бюро документооборота

Храмова Лариса Николаевна Заведующий бюро 54-31-05 3105 kln@tgl.ru пл.Свободы, 4 каб.106

Сектор правового сопровождения по Автозаводскому району

Веселкова Олеся Валериевна Заведующий сектором 54-36-15 3615 vov@avto.tgl.ru Новый проезд, 2, каб.213

Сектор правового сопровождения по Комсомольскому району

Никифорова Елена Михайловна Заведующий сектором 54-47-50 4750 nikiforova.em@tgl.ru Шевцовой, 6 каб. 46

Сектор правового сопровождения по Центральному району

Колмакова Мария Александровна Заведующий сектором 54-44-33 3364 Kolmakova.ma@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.77

Отдел правового обеспечения

Соловьева Екатерина Аркадьевна Начальник отдела 54-44-44 3689 solovieva.ea@tgl.ru пл.Свободы, д.4, каб.114

Нормативно-аналитическое управление

Науменкова Марина Михайловна Заместитель руководителя департамента - руководитель управления 54-35-25 naumari@tgl.ru пл. Свободы, 4 каб. 111
Агарчева Юлия Александровна Заместитель руководителя управления 54-30-87 3087 aua@tgl.ru пл. Свободы,4 каб.110

Управление правового взаимодействия

Вадченко Анжелика Витальевна Заместитель руководителя департамента - руководитель управления 54-37-83 3783 vav@tgl.ru пл Свободы 4, каб.104
Якунина Анастасия Александровна Заместитель руководителя управления 54-31-52 3152 yakunina@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.112

Управление административной практики и контроля

Климанов Андрей Владимирович Руководитель управления 54-30-97 mizk@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.705

Отдел контрольных мероприятий

Отдел административной практики

Маслова Светлана Викторовна Начальник отдела 54-45-81 4581 maslova.sv@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.704

Сектор администрирования доходов

Сектор правового обеспечения

Федоськин Виктор Викторович Заведующий сектором 54-35-11 3511 ул. Белорусская 33, каб.705

Службы первого заместителя главы городского округа

Департамент общественной безопасности

Отдел обеспечения общественной безопасности

Лбов Евгений Владимирович Начальник отдела 54-33-10 3310 lbov.ev@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.818

Управление по делам ГО, ЧС и ПБ

Румянцев Евгений Владимирович Заместитель руководителя департамента - руководитель управления 54-39-75 3975 rev@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб,814

Отдел ГО и ЧС

Демин Михаил Александрович Начальник отдела 54-35-24 5047 demin@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.812а

Сектор обеспечения первичных мер пожарной безопасности

Агафонов Михаил Алексеевич Заведующий сектором 54-32-23 3223 agafonov.ma@tgl.ru ул.Белорусская 33, каб.815

Контрольно-пропускное бюро

Отдел развития потребительского рынка

Федькаев Сергей Николаевич Начальник отдела 54-34-94 3494 fsn@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.701

Сектор администрирования доходов

Салеева Ольга Петровна Заведующий сектором 54-35-43 3543 sop@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.703

Департамент городского хозяйства

Ерин Вадим Александрович Руководитель департамента 54-31-64 3164 mgn@tgl.ru ул. К.Маркса 42, каб.209
Соловьев Сергей Геннадьевич Заместитель руководителя департамента 54-33-30 soloviev.sg@tgl.ru К.Маркса 42, каб.203
Гришин Евгений Николаевич Заместитель руководителя департамента 54-31-64 4165 grishin.en@tgl.ru ул. К. Маркса, 42 каб. 209

Бюро документооборота

Воронкова Светлана Богдановна Заведующий бюро 54-31-63 3163 vsb@tgl.ru ул.К.Маркса 42, каб.202

Отдел инженерной инфраструктуры

Стрельцов Сергей Геннадьевич Начальник отдела 54-32-11 3211 ssg@tgl.ru ул. К. Маркса 42, каб.117
Присяжный Павел Александрович Заместитель начальника отдела 54-44-33 4186 pals@tgl.ru ул. К.Маркса 42, каб.308

Сметно-договорной отдел

Лобода Светлана Вячеславовна Начальник отдела 54-32-31 3231 Loboda@tgl.ru ул. К.Маркса 42, каб.207

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Сектор мониторинга муниципального нежилого фонда

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Харахорин Евгений Алексеевич Начальник отдела 54-42-66 4266 hea@tgl.ru ул. К.Маркса 42, каб. 215
Алеев Александр Евгеньевич Заместитель начальника отдела 54-31-62 3162 Aleev@tgl.ru ул. К.Маркса 42, каб.217

Отдел программ развития ЖКХ

Крафт Юлия Павловна Начальник отдела 54-36-73 3673 kup@tgl.ru ул. К.Маркса 42, каб.204

Управление природопользования и охраны окружающей среды

Павлинова Надежда Ильинична Руководитель управления 54-48-71 4871 pavlinova.ni@tgl.ru ул. К.Маркса 42, каб.302

Отдел мероприятий природопользования

Медведева Ирина Александровна Начальник отдела 54-37-80 3780 mia@tgl.ru ул. К.Маркса 42, каб.306

Отдел государственного экологического надзора (контроля)

Кипуров Олег Васильевич Начальник отдела 54-46-49 5124 kipurov@tgl.ru ул. К. Маркса 42, каб.310

Сектор обращения с отходами

Кумукова Алсу Равильевна Заведующий сектором 54-46-67 4667 ark@tgl.ru ул. К. Маркса 42, каб.307

Финансово-экономический отдел (ДГХ)

Коновалова Альфия Минигакиловна Начальник отдела 54-31-31 3131 konovalova.am@tgl.ru ул. К.Маркса 42, каб.205

Управление по благоустройству и природопользованию

Иванова Надежда Васильевна Руководитель управления 54-31-50 ivanova.nv@tgl.ru ул. К.Маркса, 42, каб.211

Отдел благоустройства и озеленения

Шаповалов Сергей Наилевич Начальник отдела 54-31-68 shapovalov.sn@tgl.ru ул. Карла Маркса, 42, каб. 113
Воробьева Ирина Юрьевна Заместитель начальника отдела 54-31-50 3150 vorobeva.iu@tgl.ru ул.К. Маркса 42, каб.110

Отдел лесного хозяйства

Брыкина Светлана Владимировна Начальник отдела 54-40-19 4019 brsv@tgl.ru ул.Шевцовой 6, каб.36

Управление муниципального жилищного контроля

Павлова Юлия Геннадьевна Руководитель управления 54-31-95 pug@tgl.ru ул.Карла Маркса 42, каб.214

Отдел технического контроля

Медведева Светлана Николаевна Начальник отдела 54-44-33 4191 Medvedeva.sn@tgl.ru ул. Карла Маркса 42, каб.214

Отдел аналитики и правового обеспечения

Чибизова Ольга Александровна Начальник отдела 54-46-34 5304 Chibizova.oa@tgl.ru ул. К.Маркса 42, каб.301

Департамент дорожного хозяйства и транспорта

Баннов Павел Владимирович Руководитель департамента 54-42-62 4262 Bannov.PV@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.215

Финансово-экономический отдел (ДДХиТ)

Каунина Наталья Валентиновна Начальник отдела 54-47-95 4795 kaunina@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.204

Отдел смет и договоров

Алексеенко Сергей Александрович Начальник отдела 54-36-54 3654 alekseenko@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.217

Управление дорожного хозяйства

Мамедов Билал Кямал оглы Заместитель руководителя департамента - руководитель управления 54-48-63 4863 mamedov.vk@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.206

Отдел развития дорожного хозяйства

Котов Александр Владимирович Начальник отдела 54-44-33 4986 kotov.av@tgl.ru ул.Белорусская 33, каб.203

Отдел контроля за автомобильными дорогами

Скиба Алексей Владимирович Начальник отдела 54-33-91 3391 skiba.av@tgl.ru ул.Белорусская 33, каб.202

Управление транспорта

Кушнин Юрий Сергеевич Руководитель управления 54-38-62 3862 kushninus@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.213

Отдел развития транспорта

Саморуков Сергей Сергеевич Начальник отдела 54-47-72 4772 samorukov.ss@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.212в

Контрольно-ревизорский отдел

Вершинина Светлана Николаевна Начальник отдела 54-44-33 4744 ул.Белорусская 33, каб.212б

Службы заместителя главы городского округа по финансам, экономике и развитию

Управление международных и межрегиональных связей

Христ Наталья Альбертовна Руководитель управления 54-30-88 3088 natalia.khrist@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб. 501а
Павельева Наталья Алексеевна Заместитель руководителя управления 54-33-32 3332 natalia.pavelieva@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.501в

Сектор развития туризма

Тюгашова Наталья Викторовна Заведующий сектором 54-45-47 4547 tugashova.nv@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.716

Департамент финансов

Миронова Лариса Александровна Заместитель руководителя департамента 54-37-70 3770 mironova.la@tgl.ru Пл.Свободы 4, каб.316

Управление доходов и муниципального долга

Беглова Оксана Александровна Руководитель управления 54-34-51 3451 beglova.oa@tgl.ru пл.Свободы 4, каб.304

Сектор мониторинга и урегулирования задолженности по доходам бюджета

Малыгина Ольга Владимировна Заведующий сектором 54-34-45 4027 maligina.ov@tgl.ru пл. Свободы, 4, каб. 311

Казначейское управление

Лукашина Татьяна Викторовна Руководитель управления 54-34-84 3484 ltv@tgl.ru пл. Свободы 4, каб. 129

Отдел по ведению лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений

Голованова Наталья Васильевна Начальник отдела 54-34-85 3485 golovanova.nv@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.130
Милюкова Ирина Николаевна Заместитель начальника отдела 54-34-88 4979 milukova.in@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.128

Отдел по ведению лицевых счетов органов местного самоуправления и казенных учреждений

Трусова Светлана Николаевна Начальник отдела 54-40-83 4083 vilena@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.130

Управление расходов жилищно-коммунальной сферы, транспорта и бюджетных инвестиций

Чурашова Марина Геннадьевна Руководитель управления 54-30-90 3090 svod@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.234

Отдел расходов жилищно-коммунального хозяйства

Николаева Елена Ирфановна Заместитель руководителя управления - начальник отдела 54-35-88 3588 Nikolaeva.ei@tgl.ru пл. Свободы, 4, каб. 233

Отдел расходов транспорта и бюджетных инвестиций

Гамова Марина Михайловна Начальник отдела 54-38-52 3852 fmk@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.314

Управление расходов социальной сферы и сводного планирования бюджета

Калашникова Галина Владимировна Заместитель руководителя департамента - руководитель управления 54-33-47 3347 tiger@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.135

Отдел расходов социальной сферы

Дементьева Елена Александровна Заместитель руководителя управления - начальник отдела 54-38-26 3826 elenada@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.135

Отдел сводного планирования бюджета

Архипова Елена Иннокентьевна Начальник отдела 54-38-26 3621 arhipova.ei@tgl.ru пл.Свободы, 4 каб.135

Управление по учету и отчетности исполнения бюджета

Харюткина Юлия Владимировна Руководитель управления 54-38-84 3884 harutkina@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.315

Отдел учета доходов и расходов бюджета

Богачева Елена Викторовна Начальник отдела 54-30-12 3012 bogacheva.ev@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.305

Отдел бюджетного учета и отчетности

Рязанова Елена Валерьевна Начальник отдела 54-34-21 3421 rjazanova.ev@tgl.ru пл. Свободы 4, каб. 123

Административный отдел

Сержанова Татьяна Валерьевна Начальник отдела 54-35-40 3540 reestr@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.313

Бюро документооборота (Деп. финансов)

Полянина Марина Викторовна Заведующий бюро 54-37-46 3746 polyanina.mv@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.133

Департамент экономического развития

... Руководитель департамента 54-32-72 пл. Свободы 4, каб.319
Буянова Ирина Николаевна Секретарь руководителя 54-32-72 4171 buin@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.319

Управление регулирования контрактной системы

Названова Лариса Николаевна Руководитель управления 54-34-30 3430 larisa@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.302

Отдел контроля и координации в сфере закупок

Савельева Виктория Олеговна Начальник отдела 54-37-64 saveleva.vo@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.303

Отдел планирования и мониторинга муниципальных закупок

Белова Елена Анатольевна Начальник отдела 54-47-48 4748 belova@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.302

Управление коммунального комплекса и муниципального сектора экономики

Демидова Елена Викторовна Заместитель руководителя департамента - руководитель управления 54-32-30 3230 demidova.ev@tgl.ru пл.Свободы,4 каб.323

Отдел прогнозирования, мониторинга и анализа социально-экономического развития

Кончева Наталья Валериевна Начальник отдела 54-32-76 3276 konv@tgl.ru Пл. Свободы, 4, каб. 217

Отдел тарифов, энергосбережения и мониторинга программ развития инфраструктуры

Есакова Елена Юрьевна Начальник отдела 54-36-92 3659 alena@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.307

Отдел муниципальных программ

Новикова Любовь Николаевна Начальник отдела 54-31-44 3144 novikova.ln@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.323

Управление инвестиций и предпринимательской деятельности

Потапова Ирина Михайловна Руководитель управления 54-37-11 3711 potapova@tgl.ru пл.Свободы 4, каб.220

Отдел инвестиций и стратегического планирования

Жаркова Яна Сергеевна Начальник отдела 54-33-06 4934 zharkova.ys@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.322

Отдел поддержки предпринимательства

Мязина Юлия Григорьевна Начальник отдела 54-32-55 3255 myg@tgl.ru ул. Белорусская, 33 каб. 502

Службы заместителя главы городского округа по имуществу и градостроительству

Департамент градостроительной деятельности

Арзамасцев Сергей Евгеньевич Руководитель департамента 54-30-82 3082 arzamascev.se@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб. 3
Барденкова Кристина Вячеславовна Секретарь руководителя 54-30-82 3382 das@tgl.ru ул. Белорусская 33, приемная

Отдел мониторинга объектов градостроительной деятельности

Шумков Игорь Анатольевич Начальник отдела 54-38-43 3167 shumkov.ia@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб. 10

Бюро документооборота (ДГД)

Панченко Лариса Викторовна Заведующий бюро 54-32-54 3254 palv@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.3

Финансово-экономический сектор

Миряха Галина Ивановна Заведующий сектором 54-34-69 3469 miryha@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.11

Бюро бухгалтерского учета и отчетности

Кардопольцева Валентина Васильевна Заведующий бюро - главный бухгалтер 54-39-60 3960 vkar@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.2

Управление архитектуры и градостроительства

Шишкин Аркадий Анатольевич Руководитель управления 26-24-40, 54-34-40 shishkin.aa@tgl.ru ул.Победы 52

Архитектурно-планировочный сектор по территории Автозаводского района

Титов Дмитрий Николаевич Заведующий сектором 54-35-33 tdn@avto.tgl.ru ул. Победы 52

Архитектурно-планировочный сектор по территории Комсомольского района

Мироненко Анна Владимировна Заведующий сектором 54-44-33 4080 mironenko.av@tgl.ru ул.Победы 45, каб.1

Архитектурно-планировочный сектор по территории Центрального района

Мещерякова Анна Владимировна Заведующий сектором 54-36-38 3638 meshcheryakova.av@tgl.ru

Сектор инженерно - транспортной инфраструктуры

Сектор опорного плана

Шарапов Халил Салихович Заведующий сектором 54-32-79 3279 sharapov.hs@tgl.ru ул. Победы 52, каб.4

Бюро информационного обеспечения градостроительной деятельности

Буракова Лилиана Владимировна Заведующий бюро 54-44-33 4069 burakova@gradtlt.ru ул. Победы, 52 каб. 13

Отдел комплексного развития территорий

Азанов Сергей Леонидович Начальник отдела 54-40-44 4044 azanov.sl@tgl.ru ул.Победы 52, каб.24

Бюро дизайна городской среды

Саламатов Павел Анатольевич Заведующий бюро 54-33-25 3325 salamatov.pa@tgl.ru ул.Победы 52, каб.6

Отдел правового обеспечения

Безрукова Ирина Владимировна Начальник отдела 54-33-57 3357 bezrukova.iv@tgl.ru ул.Белорусская 33, кабинет приемной руководителя ДГД

Отдел службы заказчика

Синдяев Олег Владимирович Начальник отдела 54-33-98 3398 sindjev.ov@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.4

Отдел по формированию и предоставлению земельных участков

Недосекина Олеся Васильевна Начальник отдела 54-32-52 3252 nedosekina.ov@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.14

Департамент по управлению муниципальным имуществом

Сорокина Инна Олеговна Руководитель департамента 54-37-00 sorokina.io@tgl.ru ул.Белорусская 33, каб.406
Гончарова Ольга Николаевна Заместитель руководителя департамента 54-37-00 4170 goncharova.on@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.406
Клюшина Светлана Анатольевна Заместитель руководителя департамента по жилищным вопросам 54-41-26 4126 saav@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб. 309
Браташова Валентина Алексеевна Секретарь руководителя 54-31-40 3238 bratashova.va@tgl.ru Белорусская 33, каб.314

Бюро документооборота (ДУМИ)

Попова Наталья Юрьевна Заведующий бюро 54-37-91 3791 popovanu@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.506

Отдел оформления и учета муниципальной собственности

Кириллина Ирина Владимировна Начальник отдела 54-33-94 3394 kirillina@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.404

Отдел учета и администрирования доходов

Ильина Елена Михайловна Начальник отдела 54-35-47 3547 iem@tgl.ru ул. Белорусская, 33, каб. 313б

Отдел по жилищным вопросам

Зайкова Элина Николаевна Начальник отдела 54-37-98 3798 zan@tgl.ru ул. Белорусская, 33 каб. 308
Ферафонтова Анастасия Андреевна Специалист 54-35-13 3513 ferafontova.aa@tgl.ru ул.Белорусская 33, каб.301

Отдел распределения жилой площади Автозаводского района

Осипова Ольга Николаевна Начальник отдела 54-36-75 3675 osipova.on@tgl.ru Новый проезд 2, каб.108

Отдел распределения жилой площади Центрального района

Дождиков Александр Валериевич Начальник отдела 54-43-92 4392 grad@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.58

Отдел распределения жилой площади Комсомольского района

Зотова Наталья Александровна Начальник отдела 54-44-44 3483 naz@tgl.ru ул. Шевцовой, д.6, каб.6

Информационно-аналитический отдел

Мороз Елена Афанасьевна Начальник отдела 54-32-39 3239 moea@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.313в

Отдел расходов

Скареднова Светлана Викторовна Начальник отдела 54-40-77 4077 skarednova.sv@tgl.ru ул.Белорусская 33, каб.415

Управление распоряжения муниципальным имуществом

Вострикова Елена Петровна Заместитель руководителя департамента - руководитель управления 54-36-44 3644 vostrikova.ep@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.406

Отдел имущества в хозяйственном ведении и оперативном управлении

Чухненко Ирина Валерьевна Начальник отдела 54-38-55 3855 civ@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.403

Отдел муниципальной казны и пользования муниципальным имуществом

Фахритдинова Резида Мазитовна Начальник отдела 54-39-88 3988 barm@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.411

Отдел пользования земельными ресурсами

Судакова Людмила Леонидовна Начальник отдела 54-32-37 3237 sudakova@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.321

Сектор предоставления земельных участков

Самокрутова Наталья Анатольевна Заведующий сектором 54-43-88 4388 snan@tgl.ru ул. Белорусская, 33 каб. 303

Отдел организации муниципальных торгов

Голосов Владимир Сергеевич Начальник отдела 54-38-61 3861 GVS@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.611

Службы заместителя главы городского округа по социальным вопросам

Департамент образования

Пинская Елена Олеговна Руководитель департамента 54-38-70 3870 pinskaya@tgl.ru ул. Голосова 34, каб.204
Руднева Галина Сафроновна Секретарь руководителя 54-38-70 3974 office_do@tgl.ru ул.Голосова, 34 каб. 204

Управление образования и занятости

Лебедева Лариса Михайловна Заместитель руководителя департамента - руководитель управления 54-43-21 4321 lebedeva.lm@tgl.ru ул. Голосова 34, каб.206

Отдел общего и дополнительного образования

Ивановская Елена Федоровна Начальник отдела 54-38-74 3874 ivanovskaja@tgl.ru ул. Голосова, 34 каб.208

Отдел дошкольного образования

Чупина Наталья Геннадьевна Начальник отдела 54-48-53 4853 chupina@tgl.ru ул. Голосова 34, каб.207

Управление ресурсного обеспечения и развития образования

Владыкина Елена Евгеньевна Заместитель руководителя департамента - руководитель управления 54-42-86 4286 pavlova.ee@tgl.ru ул. Голосова 34, каб.206

Организационный отдел

Видова Таисия Ивановна Начальник отдела 54-38-69 vidova@tgl.ru ул. Голосова 34, каб.117

Бюро документооборота

Егорова Светлана Петровна Заведующий бюро 54-45-00 egorovasp@tgl.ru ул. Голосова 34, каб.101

Отдел обеспечения технического содержания и благоустройства

Лебедева Ольга Павловна Начальник отдела 54-33-65 lop@tgl.ru ул. Голосова 34, каб.118

Отдел сопровождения деятельности учреждений отрасли образования

Рудометкина Наталья Николаевна Начальник отдела 54-48-75 4875 rudometkina@tgl.ru ул. Голосова, 34 каб.210

Финансово-экономический сектор

Царенко Галина Алексеевна Заведующий сектором 54-44-23 3897 carenko@tgl.ru ул. Голосова 34, каб.116

Управление по делам молодежи

Михеева Ирина Александровна Руководитель управления 54-37-03 3703 miheeva.ia@tgl.ru ул. Голосова 34, каб.209

Департамент социального обеспечения

Лысова Светлана Вениаминовна Руководитель департамента 54-32-40 4167 family@tgl.ru б-р. Ленина 15, каб.76

Финансово-экономический отдел

Попова Ольга Анатольевна Начальник отдела 54-44-78 4478 poa@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.83

Управление опеки и попечительства

Башмакова Светлана Константиновна Заместитель руководителя департамента - руководитель управления 54-43-80 bashmakova@tgl.ru б-р. Ленина 15, каб.62

Сектор по реализации имущественных и личных неимущественных прав несовершеннолетних

Чеснокова Елена Вячеславовна Заведующий сектором 54-47-67 chesnokova.ev@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.25

Отдел организации деятельности по опеке, попечительству и усыновлению

Богданова Елена Анатольевна Начальник отдела 54-42-95 bogdanova@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.16

Отдел реализации опеки и попечительства на территории Автозаводского района

Петрова Людмила Алексеевна Начальник отдела 54-44-44 4014 petrova.la@tgl.ru Новый проезд 2, каб.210

Отдел реализации опеки и попечительства на территории Центрального и Комсомольского районов

Чуприна Людмила Викторовна Начальник отдела 54-30-26 chuprina@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.45

Отдел реализации опеки и попечительства над совершеннолетними лицами

Давыденко Марина Алексеевна Начальник отдела 54-32-21 3221 dmal@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.10

Управление дополнительных мер социальной поддержки

Власова Наталья Викторовна Руководитель управления 54-42-55 4255 vlasova@tgl.ru б-р Ленина, 15, каб.69
Табакова Юлия Андреевна Заместитель руководителя управления 54-42-68 3457 family@tgl.ru б-р. Ленина 15, каб.84

Отдел организации деятельности КДН и ЗП

Хабаркова Татьяна Юрьевна Начальник отдела 54-34-86 htu@tgl.ru б-р Ленина, 15, каб.73

Управление физической культуры и спорта

Герунов Александр Евгеньевич Руководитель управления 54-30-29 3029 gerunov.ae@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб.201
Бакулина Любовь Владимировна Заместитель руководителя управления 54-43-03 4303 blv@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб.203

Отдел планирования и развития

Иванов Владимир Васильевич Начальник отдела 54-39-63 3963 ivanov@tgl.ru ул. Баныкина 22а каб. 202

Финансово-экономический отдел

Рыбак Маргарита Яковлевна Начальник отдела 54-37-10 3710 rybak.my@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб.202

Отдел сопровождения деятельности муниципальных учреждений

Смоленцева Светлана Валентиновна Начальник отдела 54-36-13 3613 smolenceva.sv@tgl.ru ул. Баныкина, 22а, каб.215

Отдел организации физкультурно-спортивных мероприятий

Красиков Владимир Анатольевич Начальник отдела 54-47-24 4724 krasikov.va@tgl.ru ул. Баныкина 22а, каб.226

Департамент культуры

Тонковидова Наталья Александровна Руководитель департамента 54-32-47 dep_kul@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.806а
Ирицян Альвина Варужановна Секретарь руководителя 54-32-47 iritsian.av@tgl.ru Ул. Белорусская, 33, каб.805

Отдел развития отрасли культуры

Смирнова Марина Васильевна Начальник отдела 54-32-95 3295 kora64@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб. 809а

Финансово-экономический отдел

Водянова Ольга Александровна Начальник отдела 54-34-64 3464 vodyanova.oa@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб. 801а

Управление образования, культуры и искусства

Козлова Надежда Ивановна Заместитель руководителя департамента - руководитель управления 54-42-81 3405 kni@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.806б

Службы заместителя главы- руководителя аппарата администрации

Бухгалтерия (управление) администрации г.о. Тольятти

Любченко Марина Николаевна Руководитель управления 54-31-38 3138 mariy@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.615

Отдел планирования и анализа финансовой деятельности

Лоскутникова Елена Владимировна Начальник отдела 54-30-68 3068 elv@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.610

Отдел расчетов по заработной плате с работниками

Остапко Марина Викторовна Начальник отдела 54-44-49 4449 osmv@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.604

Управление по делам архивов

Налетова Елена Леонидовна Руководитель управления 54-41-44 4144 naletova.el@tgl.ru ул. Белорусская, 33 каб.710

Отдел развития архивного дела

Ерошкина Ольга Вячеславовна Начальник отдела 54-39-32 3932 eroshkina@tgl.ru ул. Белорусская, 33 каб.707

Сектор сопровождения и организационной работы с НТД и электронной документацией

Матюшова Маргарита Анатольевна Заведующий сектором 54-39-47 3947 matyushova.ma@tgl.ru ул. Белорусская, 33 каб.712

Управление взаимодействия с общественностью

Дыченкова Марина Владимировна Руководитель управления 54-33-70 3370 dmv@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.22

Общественная приемная

Продан Анна Дмитриевна Начальник отдела 54-39-50 3950 pad@tgl.ru ул. К. Маркса 42, каб.107
Алешкова Людмила Геннадьевна Заместитель начальника отдела 54-32-66 3266 aleshkova.lg@tgl.ru ул. К. Маркса 42, каб.106
Попова Марина Ивановна Главный специалист 54-47-08 pom@tgl.ru ул.Шевцовой 6, каб.2а
Перфилова Надежда Николаевна Ведущий специалист 54-42-19 4219 penn@tgl.ru ул. К.Маркса 42, каб.106

Отдел по работе с общественностью

Ястребова Вера Евгеньевна Начальник отдела 54-30-17 3017 yastrebova@tgl.ru Белорусская 33, каб.21

Отдел этноконфессиональных отношений

Щекина Ирина Павловна Начальник отдела 54-36-02 sip@tgl.ru ул. Белорусская, 33, каб.18

Организационное управление

Канцелярия (отдел)

Степанова Наталия Александровна Начальник отдела 54-36-95 3695 natalia2@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.122
Николаева Светлана Вячеславовна Заместитель начальника отдела 54-37-44 3744 ask@tgl.ru пл. Свободы 4, каб.119

Организационный отдел

Потапова Мария Викторовна Начальник отдела 54-39-80 3980 mb1976@tgl.ru пл. Свободы 4, каб. 224

Отдел планирования и контроля

Русакова Наталья Викторовна Начальник отдела 54-32-68 3268 rusakova.nv@tgl.ru пл.Свободы 4, каб.227

Отдел охраны труда

Ступалов Валерий Анатольевич Начальник отдела 54-31-66 3166 stupalov.va@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.816
Авралева Елена Андреевна Специалист 54-31-96 3196 kapustina.ea@tgl.ru ул.Белорусская 33, каб.816
Самарцев Александр Сергеевич Специалист 54-43-34 4334 samarcev.as@tgl.ru ул.Белорусская 33, каб.816
Кравцова Анастасия Александровна Специалист 54-44-33 3735 kravcova.aa@tgl.ru ул. Белорусская 33, каб.816

Администрация Автозаводского района

Хвостов Юрий Михайлович Заместитель главы городского округа - глава администрации Автозаводского района 54-31-26 hum@avto.tgl.ru Новый проезд 2, каб.312

Управление по работе с населением

Ежова Наталья Викторовна Руководитель управления 54-39-70 3970 env@avto.tgl.ru Новый проезд, 2, каб.303

Отдел организации работы по месту жительства

Леванова Юлия Владимировна Начальник отдела 54-39-19 3919 bjv@avto.tgl.ru Новый проезд, 2, каб.309

Отдел по связям с общественностью и организационной работе

Моисеева Оксана Анатольевна Начальник отдела 54-38-45 3845 moa@avto.tgl.ru Новый проезд 2, каб.308

Бюро документооборота (Админ. Автоз. р-на)

Сеничкина Светлана Николаевна Заведующий бюро 54-39-06 3906 ssn@avto.tgl.ru Новый проезд, 2, каб. 218

Управление ЖКХ (Администрация Автозаводского района)

Мокроусов Виталий Викторович Руководитель управления 54-31-27 3127 mvv@avto.tgl.ru Новый проезд, 2, каб. 314

Отдел территориального мониторинга

Трибушинцева Светлана Ивановна Начальник отдела 54-30-91 3091 tribushinceva.si@tgl.ru Новый проезд, 2, каб. 306

Сектор по вопросам ЖКХ и перепланировок (Администрация Автозаводского района)

Киселева Светлана Борисовна Заведующий сектором 54-39-35 3935 kiseleva.sb@tgl.ru Новый проезд, 2, каб.313

Сектор мониторинга объектов потребительского рынка

Любавин Павел Владимирович Заведующий сектором 54-32-67 5041 lubavin.pv@tgl.ru Новый проезд 2, каб.109

Администрация Центрального района

Гончаров Артем Валериевич Заместитель главы городского округа - глава администрации Центрального района 54-33-42 3342 б-р Ленина 15, каб.87

Отдел по работе с населением

Егорова Елена Васильевна Начальник отдела 54-40-75 4075 egorova.ev@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.100
Васильева Елена Юрьевна Заместитель начальника отдела 54-41-39 4139 vasileva.eu@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.40

Бюро документооборота

Алимова Лилия Камильевна Заведующий бюро 54-35-51 3551 alimova.lk@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.68

Управление ЖКХ (Администрация Центрального района)

Железцова Марина Борисовна Руководитель управления 54-44-64 jelezcova.mb@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.74

Отдел территориального мониторинга (Администрация Центрального района)

Ульянина Ольга Николаевна Начальник отдела 54-30-04 4004 ulyanina.on@tgl.ru б-р Ленина 15, каб.70

Сектор по вопросам ЖКХ и перепланировок (Администрация Центрального района)

Сектор мониторинга объектов потребительского рынка

Администрация Комсомольского района

Анисимов Артем Николаевич Заместитель главы городского округа - глава администрации Комсомольского района 54-44-00 anisimov.an@tgl.ru ул.Шевцовой 6, каб.18

Отдел по работе с населением

Учаева Людмила Вениаминовна Начальник отдела 54-30-35 3035 ulv@tgl.ru ул.Шевцовой 6, каб.40

Бюро документооборота

Зубаровская Наталья Степановна Заведующий бюро 54-44-53 5129 zns@tgl.ru ул.Шевцовой 6, каб.22

Сектор по работе на территории микрорайона Поволжский

Алаев Алексей Петрович Заведующий сектором 48-81-81 alaev.ap@tgl.ru Новосадовая 23, каб.6а

Сектор по работе на территории микрорайона Федоровка

Артемочкин Игорь Николаевич Заведующий сектором 97-78-01 fedorovka@tgl.ru Ингельберга, 1В

Управление ЖКХ (Администрация Комсомольского района)

Воскобойников Александр Евгеньевич Руководитель управления 54-37-49 3749 vae@tgl.ru ул.Шевцовой 6, каб.18

Отдел территориального мониторинга (Администрация Комсомольского района)

Храмова Лада Юрьевна Начальник отдела 54-31-65, факс 54-39-01 3165 hramova.lu@tgl.ru ул.Шевцовой 6, каб.31

Сектор по вопросам ЖКХ и перепланировок(Администрация Комсомольского района)

Балясников Виктор Федорович Заведующий сектором 54-30-20 3020 iiskom@tgl.ru ул.Шевцовой 6, каб.26

Сектор мониторинга объектов потребительского рынка

Ходаков Владимир Вениаминович Заведующий сектором 54-39-67 3827 hodakov.vv@tgl.ru ул. Шевцовой, 6 каб.53