Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Здоровье под контролем

5 декабря 2018

Каждый человек должен активно участвовать в поддержании своего здоровья, предупреждении заболеваний, а если уже имеются, то их осложнений.

Здоровье человека на 50% зависит от образа жизни, на 30% - от окружающей среды, на 10% - от генетического наследия и лишь на 8-10% - от лечебных процедур. Действительно, человек располагает большими возможностями для охраны, укрепления своего здоровья.

Как справиться с факторами, приводящими к развитию хронических заболеваний или способствующие осложнениям заболевания - расскажут специалисты Тольяттинского территориального отдела государственного бюджетного учреждения здравоохранения на  12 декабря в 10:00. Мероприятие будет проходить на базе отдела по адресу Степана Разина, 8.

В этот День тольяттинцы смогут проверить содержание сахара и холестерина в крови, пройти обследования сердца. Обследование проводится БЕСПЛАТНО.


Приглашаются и лица, которые динамически наблюдаются у врачей-специалистов Тольяттинского отдела. Дополнительную информацию можно получить по телефону отдела: 32-95-12.