например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Департамент общественной безопасности

О предоставлении за счет средств бюджета городского округа Тольятти субсидий

 

АДМИНИСТАЦИЯ  ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

_______18.03.2021________№____1229_________

г.о. Тольятти, Самарской области

О  предоставлении за счет средств бюджета городского округа Тольятти субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Тольятти

в 2021 году

 

 

 

         В целях финансовой поддержки некоммерческих организаций, участвующих в охране общественного порядка на территории городского округа Тольятти – народных дружин, в соответствии с постановлением мэрии городского округа Тольятти от 21.01.2016 г. № 125-п/1 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Тольятти», на основании протокола заседания Комиссии по предоставлению субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка  на  территории  городского  округа  Тольятти  от 26.02.2021г. №45-прт/2, руководствуясь Уставом городского округа Тольятти, администрация  городского округа Тольятти ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Предоставить за счет средств бюджета городского округа Тольятти субсидию общественной организации «Добровольная народная дружина городского округа Тольятти», в целях финансового и материально-технического обеспечения участия в охране общественного порядка на территории городского округа Тольятти в 2021 году, - в размере 1012 тыс. рублей  (Один миллион двенадцать тысяч).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Ладыку И.Н.

 

 

 

Глава городского округа                                                                   С.А. Анташев                                                                                                       

Весь сайт

Деятельность