например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Департамент общественной безопасности

Протокол о представлении за счет средств областного бюджета субсидии

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

 

П Р О Т О К О Л

 

«  11   »      ноября     2021 год   № __159-прт/1__

 

 

14  час.  00  мин.                                                                                    г.Тольятти

Малый зал совещаний, пл. Свободы, 4

 

 

Председатель комиссии:     Ренц Н.А. –  глава городского округа Тольятти;

 

Заместитель председателя

комиссии:                         Денисов В.В. – руководитель департамента  

                                           общественной  безопасности администрации;                

                                              

Члены комиссии: 

 

 

 

    

 

Секретарь:

 

  Лбов Е.В. – начальник отдела  обеспечения      общественной безопасности департамента общественной безопасности администрации;

 

Фетисов В.А. – ведущий специалист  отдела     обеспечения   общественной  безопасности департамента общественной безопасности администрации.

 

Кулясова Е.С. – экономист  I категории          департамента общественной безопасности администрации.

 

Повестка дня:

 «Предоставление за счет средств областного бюджета субсидии некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Тольятти»

 

СЛУШАЛИ:

1. Ренца Н.А. – вступительное слово.

Из числа членов Комиссии избран ответственный секретарь в лице Кулясовой Е.С.

2. Денисова В.В. – проинформировал, что в соответствии с Законом Самарской области от 17.12.2020 № 137 – ГД  «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»  и Постановлением  Правительства Самарской области от 29.11.2013 № 711 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Обеспечение правопорядка в Самарской области» на 2014 – 2023 годы» городскому округу Тольятти выделена субсидия в размере 1 324 200 (один миллион триста двадцать четыре тысячи двести) рублей.

Предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Тольятти  осуществляется  в соответствии с   Порядком определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Тольятти (далее – Порядок),  утвержденным постановлением мэрии городского округа Тольятти  от 21.01.2016 № 125-п/1.

В соответствии с постановлением главы городского округа Тольятти от 25.10.2021 года №3406-п/1 представлен  пакет документов  от одной организации, которая прошла отбор и регистрацию в Министерстве юстиции РФ по Самарской области, уставные цели которой  предусматривают оказание содействия органам внутренних дел, органам местного самоуправления  в охране общественного порядка:

- Общественная организация «Добровольная народная дружина городского округа Тольятти». Решением ГУ МВД РФ по Самарской области общественная организация «Добровольная народная дружина городского округа Тольятти»    внесена 17.03.2015 г. в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности за №80.

В соответствии с постановлением мэрии городского округа Тольятти от 21.01.2016 №125-п/1 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Тольятти»  оснований для отказа в предоставлении за счет средств областного бюджета субсидий, указанных в пункте 2.11  Порядка,  ОО  «Добровольная народная дружина городского округа Тольятти» - не имеется.

       

        РЕШИЛИ:

В соответствии с Законом Самарской области от 17.12.2020 № 137 – ГД  «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»  и Постановлением  Правительства Самарской области от 29.11.2013 № 711 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Обеспечение правопорядка в Самарской области» на 2014 – 2023 годы», пунктом 2.10 Порядка, предоставить субсидию:

- ОО   «Добровольная  народная  дружина городского округа  Тольятти»  в размере 1 324 200 (один миллион триста двадцать четыре тысячи двести) рублей.

 

 

 

 

Председатель комиссии                          _____________             Н.А. Ренц

 

Заместитель председателя комиссии    _____________              В.В. Денисов

 

Ответственный секретарь                      _____________               Е. С. Кулясова

 

Члены комиссии:                                    _____________                Е.В. Лбов

 

                                                                  _____________                В.А. Фетисов

 

Весь сайт

Деятельность