например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Департамент общественной безопасности

Предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Тольятти»

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

 

П Р О Т О К О Л

 

« 28  »      февраля    2022 год   № ____

 

г.Тольятти

 

 

16  час.  00  мин.                                                                                         г.Тольятти

Малый зал совещаний, пл. Свободы, 4

 

 

Председатель комиссии: Ренц Н.А. –   глава городского округа Тольятти;

 

Заместитель

председателя

комиссии:                     Денисов В.В. – руководитель Департамента  

                                         общественной безопасности администрации;                

                                              

Члены комиссии: 

 

 

 

    

Лбов Е.В. – начальник отдела обеспечения общественной безопасности Департамента общественной безопасности администрации;

 

Фетисов В.А. – ведущий специалист отдела обеспечения общественной безопасности Департамента общественной безопасности администрации;

 

Кулясова Е.С. – экономист I категории Департамента общественной безопасности администрации.

 

Повестка дня:

«Предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Тольятти»

 

СЛУШАЛИ:

1. Ренца И.Н. – вступительное слово.

Из числа членов Комиссии избран ответственный секретарь в лице Кулясовой Е.С.

2.ДенисоваВ.В. – предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Тольятти осуществляется в соответствии с  Порядком определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Тольятти (далее – Порядок), утвержденным постановлением мэрии городского округа Тольятти от 21.01.2016  №125-п/1.

Представлен  пакет документов от одной организации, которая прошла отбор и регистрацию в Министерстве юстиции РФ по Самарской области, уставные цели которой  предусматривают оказание содействия органам внутренних дел, органам местного самоуправления  в охране общественного порядка:

 - общественная организация «Добровольная народная дружина городского округа Тольятти». Решением ГУ МВД РФ по Самарской области общественная организация «Добровольная народная дружина городского округа Тольятти»    внесена 17.03.2015 года в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности за №80.

Общественная организация «Добровольная народная дружина городского округа Тольятти» соответствует требованиям, предусмотренным пунктом 2.15 Порядка.

В соответствии с постановлением мэрии городского округа Тольятти от 21.01.2016  №125-п/1 « Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Тольятти»,  оснований для отказа в предоставлении субсидии, указанных             в пункте 2.7 Порядка,  ОО  «Добровольная народная дружина городского округа Тольятти»  - не имеется.

РЕШИЛИ:

В  соответствии с пунктом 2.10 Порядка,  предоставить  субсидию ОО   «Добровольная  народная  дружина городского округа  Тольятти», исходя из лимитов бюджетных обязательств, доведенных на соответствующие цели Департаменту общественной безопасности администрации, разделенных на количество дружинников, которые в соответствии с заявлениями на предоставление субсидии, представленными народными дружинами, будут застрахованы на период их участия в оказании содействия органам внутренних дел (полиции) и иным правоохранительным органам, органам государственной власти и органам местного самоуправления в охране общественного порядка на территории городского округа Тольятти в текущем финансовом году, и умноженное на количество дружинников в ОО «Добровольная  народная  дружина городского округа  Тольятти», - в размере 1000 тыс. рублей.

 

 

Председатель комиссии                          _____________             Н.А. Ренц

 

Заместитель председателя комиссии    _____________              В.В. Денисов

 

Ответственный секретарь                      _____________               Е. С. Кулясова

 

Члены комиссии:                                    _____________                Е.В. Лбов

 

                                                                  _____________                В.А. Фетисов

Весь сайт

Деятельность