например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Департамент городского хозяйства

Программа профилактики рисков причинения вреда и план проведения плановых контрольных мероприятий контрольным органом

 

Документы которые могут Вас заинтересовать

Результаты программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, установленных в соответствии с жилищным законодательством, законодательством об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, требований к использованию и сохранности жилищного фонда в 2021 году

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального жилищного контроля на территории городского округа Тольятти на 2022 год (утв. Постановлением администрации городского округа Тольятти от 10.11.2021г. № 3519-п/1)

Программа профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями установленных в соответствии с жилищным законодательством, законодательством об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности требований к использованию и сохранности жилищного фонда в 2021 году (утв. Постановлением администрации городского округа Тольятти от 18.12.2020г. № 3852-п/1); 

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба)  охраняемым законом ценностям в области муниципального жилищного контроля на территории городского округа Тольятти на 2023 год (утв. Постановлением администрации городского округа Тольятти от 11.11.2022 № 2831-п/1)

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба)  охраняемым законом ценностям в области муниципального жилищного контроля на территории городского округа Тольятти на 2024 год (утв. Постановлением администрации городского округа Тольятти от 07.11.2023 № 3017-п/1)

 

 

Отправить сообщение об ошибке
 
Вернуться в структуру
Телефонный
справочник
Весь сайт

Деятельность