например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

Стартовал прием заявок на участие в региональном этапе Первого Всероссийского юношеского конкурса туристического медиаконтента «ТурКор» в городском округе Тольятти

 

Организаторы регионального этапа – Проектный офис по детскому и молодёжному туризму Российского союза туриндустрии и управление международных и межрегиональных связей городского округа Тольятти. У конкурса три благородные цели, которые соответствуют миссии Проектного офиса:

-  выявить молодые медиаталанты в регионах России и поддержать их стремление к профессиональному развитию;

-   вовлечь молодое поколение в увлекательную игру по поиску новых интересных мест и объектов своего региона для формирования его туристической привлекательности;

-   сформировать медиа банк туристических ресурсов регионов России.

Состязание юных медиа талантов проводится в двух возрастных категориях: 12-16 лет и 17-21 год, заявки принимаются до 30 сентября 2023 года.

Предметом конкурса являются региональные Объекты туристического интереса, представить которые можно в трех номинациях:

1. «Создано Природой» - номинация для тех, кого вдохновляет природа родного края   и им нравится искать и делиться с миром нерукотворными удивительными объектами.

2. «Создано Человеком» - номинация, в которой участники смогут рассказать о рукотворных объектах и разжечь интерес туристов к локальным антропогенным чудесам.

3. «Создано с любовью» - номинация для тех участников, кто хочет попробовать свои силы в гастрономической туристической медиаиндустрии.

Проявить творческую свободу участники смогут, выбрав один из жанров своей конкурсной работы: ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕОРЕПОРТАЖ или ЭССЕ.

Победители регионального этапа получат дипломы, призы и возможность продолжить участие в полуфинале Всероссийского юношеского конкурса туристического медиаконтента «ТурКор».

Победители и финалисты Всероссийского конкурса смогут получить обучение в медиашколе и мастер-классы от ведущих экспертов. Самые талантливые участники смогут отправиться в путешествие, а также стать участниками профессионального пресс-тура по одному из регионов страны.

Подать заявку участники могут по адресу: https://forms.yandex.ru/u/650163d03e9d0834e3cec3ec

Весь сайт

Деятельность