string(20) "май 2018 года"
май 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

май 2018 года

Защита от пожара по ГОСТу

newsplaceholder
Прокуратура разъясняет, что с 1 мая нынешнего года в действие вступил новый ГОСТ, обязывающий регулярные противопожарные проверки на объектах.

23 мая 2018

Транспортное обеспечение на Троицу

newsplaceholder
В Троицкую субботу, 26 мая, пассажирские перевозки к городским кладбищам будут организованы

23 мая 2018

Дорогие выпускники!

newsplaceholder
Сегодня у вас праздник! Важный, запоминающийся, трогательный! Школьный звонок, за 11 лет ставший уже таким привычным, прозвенит для вас в последний раз, символизируя начало новой взрослой жизни.

23 мая 2018

Сергей Анташев посетил "Последний звонок" в родной школе

newsplaceholder
Сегодня в Тольятти для всех учащихся 11-х классов прозвенели последние звонки. Более трех тысяч выпускников города со смешанными чувствами переступили порог школы, чтобы услышать напутственные слова от педагогов и поблагодарить их за полученные знания и жизненный опыт.

23 мая 2018

Запрет на сжигание травы

newsplaceholder
Управление Россельхознадзора по Самарской области напоминает о вреде, наносимом природе, сельскому хозяйству, здоровью и жизни людей, возникающему от травяных палов, и обращается к правообладателям и пользователям земельных участков с сообщением о недопустимости сжигания стерни

23 мая 2018

"Добрые крышечки" для Ильи

newsplaceholder
Заканчивается благотворительная акция #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ_Тольятти для спортсмена Ильи Рудольфа.

22 мая 2018

Можно менять имя ребенку

newsplaceholder
Прокуратура разъясняет, что теперь детям, достигшим 14-летия, можно официально менять имя и фамилию. Но только исходя из интересов самих юных граждан.

22 мая 2018

Поддержим Диану Анкудинову

newsplaceholder
В нашем городе живет талантливая звездочка - Диана Анкудинова, участница проекта "Ты супер!" на канале НТВ. Своими выступлениями Диана покорила сердца не только жюри проекта, но миллионов телезрителей

22 мая 2018

Окно - смертельная опасность для ребенка!

newsplaceholder
Всего за одну неделю мая в Тольятти произошло три случая выпадения маленьких детей из окон, тогда как с начала года подобных инцидентов не отмечалось. Из-за недосмотра взрослых малыши оказались в смертельной опасности. Двое из них находятся в тяжелом состоянии.

22 мая 2018

Где можно узнать предварительные результаты ЕГЭ

newsplaceholder
Единый государственный экзамен - это форма итоговой государственной аттестации по учебным программам среднего общего образования (ГИА). Каждый год выпускники 10 - 11-х классов сдают ЕГЭ по всей России

22 мая 2018

"Большой Париж" идет в Тольятти

newsplaceholder
22 мая в технопарке "Жигулевская долина" прошла встреча делегации из Клуба предприятий Большого Парижа (Французская Республика) с представителями городской администрации и областного правительства

22 мая 2018

"Кубок Автопрома - 2018"

newsplaceholder
7 июня в Москве на территории СК "Спартак" состоится благотворительный турнир "Кубок Автопрома - 2018" по мини-футболу.

22 мая 2018

"Повелители ветра" встретятся у "Акварели"

newsplaceholder
1 июня на территории ТЦ "Акварель" состоится II городской фестиваль воздушных змеев "Повелители ветра". Организатором фестиваля выступает Институт Восточной Культуры при поддержке администрации Тольятти.

21 мая 2018

Техпаспорт получаем в МФЦ

newsplaceholder
Теперь техпаспорт на объекты недвижимости сделать гораздо проще. С 17 мая центры "Мои Документы" начали прием и обработку документов для оказания услуги МП "Инвентаризатор".

21 мая 2018

В Тольятти ожидаются заморозки

newsplaceholder
По информации Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночь на 22 мая местами по Самарской области на поверхности почвы ожидаются заморозки -0, -2°С.

21 мая 2018

С территории леса вывезут 600 кубометров мусора

newsplaceholder
В текущем году на ликвидацию несанкционированных свалок в городском лесу власти направят более 1 млн рублей. На эти средства предстоит очистить зеленые кварталы от 600 кубометров мусора.

21 мая 2018

К летнему отдыху готовы!

newsplaceholder
В День защиты детей, 1 июня, в Тольятти стартует летняя оздоровительная кампания. Этим летом в загородных лагерях смогут отдохнуть и набраться сил 7 000 маленьких тольяттинцев. Еще 10 500 человек проведут каникулы в лагерях дневного пребывания. Для 350 ребятишек Детский морской центр организует традиционный палаточный лагерь на берегу Усинского залива.

21 мая 2018

Спорт для всех

newsplaceholder
В 2018 году проект "Спорт для всех" АНО Центра иппотерапии "Живой мир" стал одним из победителей общего конкурса проектов Городского благотворительного фонда "Фонд Тольятти".

18 мая 2018

Электронные услуги

newsplaceholder
В Тольятти в электронном виде стала доступна услуга по предоставлению информации из Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

18 мая 2018

Эстетичная энергетика

newsplaceholder
22 мая в галерее "Счастье" на ул. Коммунистической, 63, состоится открытие выставки "Чувства. От эстетики в Энергетику" Андрея Липко и Сергея Жагата.

18 мая 2018

Весь сайт

Деятельность